Гия Гогохия

Только сейчас понял,что в средневековье многих бабок сожгли как ведьм по не совсем ложным доносам за отравление соседских кошек и собак.

Ответы
Алексей Неважно

Дамс чушь вы говорите

Гия Гогохия

А я христиан .вроде бы. и не упоминал.

Алексей Неважно

А их надо упоминать? Или по вашему бабки поклоняются богу индейцев лумумбу и приносят жертвы ?😂

Гия Гогохия

Да они .просто .ведьмы!Причём тут христианство?Разве.что все конформируют под псевдо -христианство.А по-сути тварями являются!Даже звание ведьмы для них не годится.потому что ведьма-это очень грамотная женщина,знающая Веды и т.д.А это .просто.недалёкие женщины преклонного возраста,которые в этой жизни ничему не научились полезному,кроме бытового западла,и ,в ,итоге портят всем жизнь под видом пресловутых"бабок".

Алексей Неважно

Зато ходят в церковь поди каждую неделю...

Гия Гогохия

А я перестал туда ходить уже давно.Именно из-за того.что мода пошла в церковь ходить.И бабки все туда попёрлись.Хотя я ничего не имею против женщин в любом престарелом возрасте.Главное-нормальное человеческое отношение.У меня бабушка умерла в 73,вторая-в 79.но ни одна из них не были"бабками".Они были бабушками-древними мамами!Они не были религиозными фанатичками,они любили жизнь во всех её проявлениях.Они выжили во 2ю мировую войну!И выходили своих детей!И в церковь они ходили очень редко.Просто некогда им было этим заниматься.

Владимир Кузнецов

А тебя чего оставили?

Гия Гогохия

Я-не ведьма и не кошка и не собака.И не жил в средние века-вообще-то.А я сам потерял своих друзей меньших.

Владимир Кузнецов

А какого куя тут выёбываешься?

Гия Гогохия

А ты не матюкайся и вон нафиг с сайта,если не можешь нормально по-русски общаться!

Владимир Кузнецов

А что?Грызуны,тоже по Русски общаются?

Гия Гогохия

Сам ты грызун!Причём крыса- в самом плохом значении этого слова!