Ма
Майра

Может ли вам человек понравиться из-за голоса? Я не имею в виду певцов

Ответы · страница 11
Александр Седловский

Голосок твой так хорош, как же СЛАДКО ты поешь ( Я не имею в виду пение)😉...

Дмитрий Зенков

Конечно...у женщины, если певучий грудной голос, то меня всегда цепляет.)))

Ма
Майра

)

Наталья Lurie

да .мне нравится с Ириной Круг поет мужчина.у меня мурашки по спине.......😄

Galina Kosstenko

Слушать голос человека приятно, а общаться с ним не хочется...скорее, нет.

M S

голос это всегда очень важно его же потом целыми днями придется слушать

Не
Нет

Да, у меня аудиально-дегетальная репрезентативная система превалирует.

Александр Игрицкий

Может понравиться голос человека. Для начала не более, а там как знать...

Ма
Майра

Ну это да

Изя Поцман

Голос - тоже неотъемлимая часть образа.... так что может иметь значение...

Анатолий Тимофеев

В жизни всё может случится. Не могу сказать что да и не могу сказать нет.

Иван Степанов

Свою любимую я больше полюбил за голос, хотя бог не обделил её красотой.

Борис Савельев

Смотря что он говорит. Правда в этом случае сам голос значения не имеет.

Евгений Добрин

если из-за голоса исполнителя песни..то мне нравятся несколько человек

Madam Duval.

Важная часть в мужчине особенно,баритон,писклявость как то не моветон.

Сергей Богданов

Может и более странные вещи вызвать симпатию. Например

Николай Федулов

Со мной было такое человек внешне понравился но всё испортил голос. 🙂

Ма
Майра

)

Любка Котелок

Может,например Лавров,министр,который,с красивым и спокойным голосом.

Владимир Ситников

Мы все состоим из звуковых вибраций. Конечно. Голос это очень много. 🙂

Олег Солодовников

В ОСНОВНОМ ГОЛОС БЕРЕТ ЗА ДУШУ ПЕРВЫМ,А ПОТОМ УЖЕ МУЗЫКА И ТЕКСТ ПЕСНИ.

Александр Гуменюк

Женский голос с легка картавит - волшебно. Готов просто слушать ниочем

Вера Сергеевна-V

Скорее да ,чем нет ,но в сочетании с положительными чертами характера !