Ма
Майра

Может ли вам человек понравиться из-за голоса? Я не имею в виду певцов

Ответы · страница 14
Елпидифор Сидорович

Ну если общение только по телефону...можно влюбиться и в голос )))

Ма
Майра

Да

Елпидифор Сидорович

Знаю такие примеры ))

Ма
Майра

Как то 2 недели с незнакомцем общалась по телефону правда дело было не в голосе а просто интересный собеседник

Елпидифор Сидорович

и чем всё закончилось ??

Ма
Майра

Да.. потом я уехала..на время и так прекратилось общение..

Алтынбеков Строй Алтынбеков

влюбляйтесь не в образ, а в отношение к себе, и будет Вам счастье

Валера Гаврилястый

да, каких только не дрючат...посмотрите в женской консультации...

Vladimir

Вполне. Если у человека голос нравится, значит и он сам хороший.

ღஐღ Елена ღஐღ

Может!!!
Но время и общение.... могут опровергнуть это НРАВИТСЯ)))

Владимир Болкунов

только как певец, об остальном, как человек не могу согласиться

Никта Топалова

Может! Но не всегда радуе глаз...когда видишь обладателя голоса

Ма
Майра

Ну это да

Никта Топалова

Хорошего вам дня и здоровья

Ма
Майра

Спасибо

Ма
Майра

)

Vladimirs Subotins

Несомненно.Я многих женщин очаровал и совратил именно голосом

Ма
Майра

)

T H@t

В голос человека можно и влюбиться и это не только про певцов.

Николай Скороходов

..очень даже может . так происходят близкие знакомства в сети..

Va
Valentina

бывает человек с приятным голосом оказыватся редкой свлочью

Ма
Майра

Бывает

Ма
Майкл

да.. у меня есть знакомая 45 лет справила а голос как у 17 летней

Ма
Майра

Круто

Юрий Бондарев

тембр это частоты и волны из которых мы состоим..если поймешь

Людмила Варивоцкая

ЗА ГОЛОС!!! Да.. Тембр приятный.Ласков и спокоен тон разговора.

Дмитрий Стеблюков

надо видеть то и делать то что видиш а когда не видеш это ноль

Лидия

Вполне возможно...Ласкающий слух баритон, это завораживает...

Андрей Клименко

Конечно да, прекрасное может крыться не только во внешности.

Владимир Бекетов

Да... у некоторых собеседников он бывает очень сексуальным...

Yuriy Starchenko

Да, голос человека, как и внешность может вызывать симпатию.

Гр
Григорий

Да , часто голос завораживает .особенно когда не видишь лица