Ма
Майра

Может ли вам человек понравиться из-за голоса? Я не имею в виду певцов

Ответы · страница 29
(Незнакомец)

Да)

Галина Д

Да

Шагарьян Хайретдинов

мне очень нравится голос Галины. Мне кажется, она поёт. Люди (женщины) с таким голосом сразу же забирают в свою власть мужчин

Ма
Майра

)

Галина Д

Спасибо, Саш. Хотя мы с тобой наверное только один раз говорили😃

Шагарьян Хайретдинов

Ну и что, что один? Зато это был живой голос живого человека. И голос прелестен. Вот только у Ани Нетребко и Аиды Гарифулиной такой же. Я понимаю, меццо-сопрано и т. д. Но часто певицы вне сцены говорят каким-то совсем другим голосом, тем, очевидно, какой у них на самом деле, а не сценический. Вероника Джиоева, например, говорит низким голосом, хотя на сцене она меццо-сопрано. А прелестный, "соловьиный" тембр голоса, да кто перед таким устоит?!

Шагарьян Хайретдинов

Или вот еще Елена Образцова. Все же слышали ее басовитый "мужественный" тембр в разговорной речи. А на сцене она, конечно, сопрано

Кука

Да

Белый Ворон

🤔

☀️ Леди Солнце ☀️

Да

Елена Шкадова

Да

Асланбек Каримов

да

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

Да

Птица Счастья

да

Нуяда

Да

Adam //////////////

Да

Nodir

Да

Нина

Да

Нина Ковалёва

да

Are You Looking For Me

Да

Алла Огрызько

Да

Wszystko Jedno

ДА

Гефест Bear

Да

King Of Beasts

Да