Ма
Майра

Может ли вам человек понравиться из-за голоса? Я не имею в виду певцов

Ответы · страница 7
Вл
Владимир

Внешность Левитана совершенно не соответствовала его голосу, но его замирая, слушала вся страна.😀

Ма
Майра

Да ..хороший пример

Григорий

может...Мне, например, очень ноавится голос актера Клюквина, часто за кадром читает, типа Чонишвили

Руслан Кузнецов

Может))) Мне не просто нравится этот человечек, и не просто из-за голоса, а я люблю этого человечка)))

Анна Анна

Да,есть такой человек.По телефону хоть сутки,а в реале видеть не могу.Слуховая зависимость,😂😂😂

Ма
Майра

интересно

Елена Поддубная

Есть три тайны: ... (первую не помню, к сожалению), путь змеи по скале и путь мужчины к сердцу женщины

Uktamxuja Boboev

Хороший вкус и слух в некоторых моментах выручает, в некоторых спасает а в некоторых направляет.

Нурике Машиев

Да...Мне голос Шалевича актера нравился,Булдакова,Б.Хмельницкого и многих других. Голос любимой!

Ма
Майра

Класс

Случайный Гость

Да. Мне например из публичных нравятся Екатерина Вилкова и Софья Каштанова, балдею от их голоса

Случайный Гость

Забыл, совсем недавно узнал - Анна Эгоян... и вспомнил (но это только эпизод) Безруков - Есенина (просто отдельно когда не в роли читает немного не то)

Случайный Гость

А , ну да, здесь:

Небрут Афиев

да, конечно...................)) у меня так и получилось - я услышал её голос и был очарован.........................))

Vladimir Leonov

Конечно! В свое время у нас препод по диамату из-за моего голоса вызывал меня почти каждую пару!

Ма
Майра

Ого

Людмила

Конечно,два анализатора первыми включаются при симпатизации другому человеку....глаза и уши.....

Марина Назарова

Человек может править не из за чего то а потому что он такой какой он есть и принимать его таким

Остап Бендер

Может да. Собака Басков например. Сам сепар сепаром но голос красавец!

Альфакер Шербетли

человек может понравится даже из-за родинки, все что нам может понравится, мы придумываем сами

Наталья Тюленева

Может понравится голос, и еще как) человека даже не видишь, а от тембра голоса уже балдеешь)))😁

Ан
Андрей

Из жизни .Если на телефоне сидит оператор с поставленным голосом клиентов на порядок больше.

Григорий Кукушкин

Да, я матёрый работник кол центра и слышал много милых голосов и даже номера стрелял иногда))

Ольга

Конечно) в голосе есть определенная вибрация и энергия, которые и провоцируют наши чувства)

Fenix🇱🇹

Он мне понравиться лишь как исполнитель, как человек он может нравиться лишь общаясь с ним .

Виринея

да, может) у меня есть друг, я его называю Факиром, он своим голосом меня успокаивает на раз)))