Южный Урал

🖼 вам нравиться такой дизайн брежневки?

Ответы
Эл
Эльвира

Овальный коврик на пол... Та стена, где шкаф и потолок - шикарно. Диванчик - заменить. Шторы - красивые но не в тон. Линолеум - простенький, тоже не особо гармонирует. Это если придраться по полной. А так - довольно мило. Сервант и потолок победят любые отрицательные отзывы. И светильник-подсвечник - красиво.

V-Враг Незалёжности - Z

жить в квартире последнее дело...у меня дом и мне похрен брежневки,сталинки и скворечники...я в трусах могу утром по двору ходить...летом рвать черешню и абрикосы,виноград..

Ольга

Ну не всем же так везёт

Ин
Инга.

Нет. Как-то через чур по - багатаму. Диван слишком современный(почти) 🙂 А так бы выглядело как царские палаты. Цыганщина и мещанство . Извините.

Ин
Инга.

А у нас катаются.)) И охрана не нужна. И эксцессов нет)

Телефонист Вася.а

Иерусалим город с преимущественным большинством религиозных людей.Всех конфессий.И такие парады попахивают провокацией и ненужным эпатажем.Ни в одном другом городе это давно не вызывает никаких эмоций.И это ложится бременем и на налогоплательщика ибо стягиваются огромные силы силовиков,чтобы пресечь беспорядки.

Ин
Инга.

Порядок и спокойствие прежде всего. О! Давай чуть отойдем от парадов. )) В правильный форшмак добавляют только батон, вымоченный в молоке? А яйцо не надо?

Телефонист Вася.а

Я,в принципе не делаю,знаю,что добавляют кислое яблоко.В моей семье не особо полюбляют это блюдо.С маминой стороны корни в Узбекистане с19 ого века.Отец родом с Украины,но он кроме плова и жаренного мяса никогда ничего не готовил.Могу спросить у жены,но не сейчас конечно.

Ин
Инга.

Хорошо

Леонид Шестаков

всё ли под рукой?.. а то похоже на зал ожидания... где стол, книги, компьютер, вязание и бар в глобусе?....

Татьяна Литвинова

Не хило! Диван современный, а буфет, вроде бы, старинный.

Маруся Климова

Упростить пол и потолок. А в целом - пристойненько.

Даль Светлая

несколько помпезно, но это гораздо лучше хайтека

Галина Архипова

ПОЛ МРАЧНОВАТЫЙ И ДИВАН ТОЖЕ МРАЧНОВАТЫЙ

Алла

Груз на плечи какой-то ложится................

Марина Цитко

нет,не уютно. НЕ ЛЮБЛЮ ПОМПЕЗНОСТЬ.

Надежда Патракова

Я бы в таком доме жить не хотела бы

Ольга

нравится- не то слово! Роскошно

Вл
Владимир

Конфетка получилась из него.

Юлия Лебедева

Мини дворец!Симпатично.

Он

Ничего так,чистенько.

Марина

Типа - не подлежит сомнению)

Он

🙄😲😳👀Попроще то никак?

Марина

А так оно самое простое)) Это я тебе объясняю уже полчаса, а так ИМХО - как рафаэлло)))) Вместо тысячи слов))

Он

Ладно,буду знать.

Марина

))))

Южный Кот

цыганское барокко..)))

Юлька

Не. Слишком помпезно

Меняю Дислокацию)))

Полная безвкусица!!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Слишком

Na
Natali

Мещанство... старо...

Шагарьян Хайретдинов

прелестная пещера