Стоян Стоев

Какой овощ самый умный?

Ответы
Елена Максимова

ХРЕН его знает ,КАПУСТУ считает ...Когда объегорят,то РЕПА страдает .Эти овощи, исторе полезные для здоровья, были основными в рационе питания и восПИТАНИЯ в русской традиции. Романовы произвели подмену на паслёновые (картофель,томаты...) как думаешь почему?

Ольга Ракеть

Как врач, могу сказать, что тыква. И хотя это не овощ, а ягода бахчевая, это самый полезный продукт природы-матушки для здоровья, а после нее идет чеснок и петрушка, это зелень, но к категории овощей, думаю, подходят.

Стоян Стоев

Как не врач я вам скажу, что самый сладкий овощ это чеснок, который вовсе не является зеленью. Да и самый полезный продукт- одному полезен, а другому смерть. Об индивидуальности человеческого организма, что нибудь слышали?

Ольга Ракеть

Да, конечно слышала, но все же думаю, что овощей и зелени, съедобных, вредных не бывает, если и есть непереносимость, то это уже аллергия, а не индивидуальность человеческого организма.

Галина Капитанова

а какой??? я про умные овощи слышу впервые, млжет, вы про те, кот. положит. влияют на мозг?!.

Галина Капитанова

Ну да,..... вопрос по - русски. Спасибо, -- надоумили.

Наиля Султанова

Этого не знаю.Наверное петрушка. Зато ты самый глупый овощ! Даже глупее Януковича.

Людмила Петровец

Пословицу про хрен его знает, знаю, но никогда не думала о нем в таком контексте

Гульнара Асадуллина

Если исходить из речи народа, то "хрен его знает" звучит очень часто 🙂

Стоян Стоев

я тоже рад что хоть есть умный овощ

Ира Прокуда

хрен,но это не овощ,а огородное растение- у нас его вообще сорняком считают

Ира Прокуда

ну,не знаю,могут и в грязь втоптать и с дерьмом смешать

Стоян Стоев

Я не прямолинейный. Поэтому не прощаю в отношении себя никаких поползновений ни от кого. Если чувствую,что кому то надо подпортить мне жизнь уничтожаю изощренно и со вкусом.

Ира Прокуда

а я не умею мстить,всеравно обидчику все вернется бумерангом да еще в тройном размере-пусть ждет!

Стоян Стоев

Моим обидчиком оказалась любимая девушка. Я ее предупреждал, что бумеранг может случиться. Сам никак не хотел, чтоб ей было плохо потом. А вот ведь как бывает, что бумеранг довольно сильный оказался(((

Ира Прокуда

к сожалению,некоторые этого не понимают(((

Валентина

Хрен его знает !😜😜😜🎯🎯🎯

На
Наталья

Капуста, потому что ей есть чем думать, у нее качан)))

Стоян Стоев

Хрен знает, может и капуста с кочаном

На
Наталья

Так все таки хрен самый умный? Раз он все знает))) 😆😆😆

На
Наталья

Семен Семеныч))) 😆😆😆

Стоян Стоев

Зачем Володька сбрил усы?)))

На
Наталья

Ему так больше идет))) Наши люди в булочную на такси не ездят)))

Барон Де Гофмансталь

Топинамбур. Он живет тихо и о нем мало кто знает.

Барон Де Гофмансталь

А почему чеснок?

Стоян Стоев

Потому что в нем содержится максимальное количество сладкого вещества

Марфуга Чуюмбекова

ОВОЩЬ -ЭТО ОВОЩЬЯ НЕТ ДУМАЮ,ЧТО ЕСТЬ УМНЫЕ ОВОЩИ

Светлана Шарипова

слово "овощ" уже напрягает по поводу интеллекта

Владимир Набоков

С овощами не приходилось разговаривать!))

Стоян Стоев

А Хрен, который все всегда знает?

Владимир Набоков

Поверь,никогда с ним не советуюсь!В конце концов,есть же люди кругом!

Стоян Стоев

Да и я с ним не советуюсь, но он единственный из овощей, который всегда все знает, но молчит зараза

Владимир Набоков

Молчит? Значит мудрец!А мудрец лишнего не скажет!))

Стоян Стоев

Да, это примерно как Осман Максудилмагомедович Муртазалиев))

Владимир Набоков

Язык сломать можно! омар-хрен-хаям! звучит как ноты,а?круто?

Елена Белевитнева

Вы еще не ответили почему чеснок сладкий?

Кирова-Кира Кирова-Кира

помидор-выбился в синьоры,горох в цари

Надежда Куракина

картофель, потому, что в мундире...🍟

Людмила Меркулова

наверное хрен.. все к нему посылают...

♛ О*Contra Spem ♛

а это точно овосч? хрен - это корешок

Стоян Стоев

Да тут и репу писали и арбуз и и свеклу. Я уж тут точно не скажу. Сколько огородников столько мнений

Во
Вов

которого выписали с реанимации 🤣

Наталья Попова

Ну, естественно, хрен. Он всё знает.

Стоян Стоев

Это для вас естественно, а знаете для скольких неестественно?)))👍