Ол
Ольга

Кто стоял у истоков Обсуждайки?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Да наверное все мы или кто то кому было интересно на всех нас посмотреть😇 😁 ☺️ 🤗

Ол
Ольга

я знаю, кому интересно на нас посмотреть...

Кот Ученый-Чтец

И кому интересно на нас посмотреть??

Ол
Ольга

тут у народа масса версий - ФСБ, КГБ, Всевышний...

Кот Ученый-Чтец

да ерунда , я сам Дед Мороз табуреточку принес😉 😁 😎 Так что я почти Штирлиц а Вы радистка КЭт...моя...😁 😁 😅 🤣 Так что если что я вас не знаю, а вы меня при провале операции..😎 😁 🤣 😎 😁 🤣

Ол
Ольга

договорились! продолжаем шифроваться...

Марат

Русскоязычные переселенцы в Германию. Это они создали сайт, чтоб самим было не одиноко

ⅅжекоб✭Умба

Очень похоже , что Сократ, Конфуций, Омар Хаям, и Игорь Губерман.

Анатолий Андреев

Согласно (Библии-наиналось слово⁉️Адальше😍

Григорий Хасбулатов

Сам Великий Обсужд!

Григорий Хасбулатов

Женился. Жена стала Обсужда. Потом дети. А потом внуки Обсуждайки...

Андрей Будняев

Каутский

Z-Мимокрокодил-V

Спрашка.

Егор

Мавроди

*****

Он