Боня (Бонапарт) Маклайн

Я кофе заварю… тебе покрепче?Ты знаешь, мне недавно было грустно.Ты улыбнёшься, взяв меня за плечи.Не уходи, мне без тебя невкусно...Прижмусь к тебе, отчаянно, до дрожи.Опять небритый и слегка колючий.А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?"Да нет, ты не хороший – просто лучший...ДА, ЛАДНО...НАЛИВАЙ ПОКРЕПЧЕ...УЗНАЕШЬ, КАК Я СТАЛ КРАСИВЫМ...А ЕСЛИ БУДЕШЬ ЕЩЕ МИЛОЙ, ТО СТАНУ ЕЩЕ И УМНЫМ...ВОТ ТОЛЬКО БЫТЬ БОГАТЫМ ВРЯД ЛИ...ТАМ ДВЕРЬ ЗАКРЫТА НА ЩЕКОЛДУ...ВОТ ВОРОВАТЬ НЕ СТАНУ, БУДУ ПАДЛОЙ..РАБОТОЙ Я В

Ответы
Наталья Тюленева

Прям заинтересовалась продолжением))) начало стиха слышала....а вот продолжением удивили))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ДА, ЛАДНО...НАЛИВАЙ ПОКРЕПЧЕ...УЗНАЕШЬ, КАК Я СТАЛ КРАСИВЫМ...А ЕСЛИ БУДЕШЬ ЕЩЕ МИЛОЙ, ТО СТАНУ ЕЩЕ И УМНЫМ...ВОТ ТОЛЬКО БЫТЬ БОГАТЫМ ВРЯД ЛИ...ТАМ ДВЕРЬ ЗАКРЫТА НА ЩЕКОЛДУ...ВОТ ВОРОВАТЬ НЕ СТАНУ, БУДУ ПАДЛОЙ..РАБОТОЙ Я ВЗБЕРУСЬ НА ГОРУ...))))))))

Наталья Тюленева

Начало такое более романтичное, нежное....

Света Life

Давай продолжение ! ))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ДА, ЛАДНО...НАЛИВАЙ ПОКРЕПЧЕ...УЗНАЕШЬ, КАК Я СТАЛ КРАСИВЫМ...А ЕСЛИ БУДЕШЬ ЕЩЕ МИЛОЙ, ТО СТАНУ ЕЩЕ И УМНЫМ...ВОТ ТОЛЬКО БЫТЬ БОГАТЫМ ВРЯД ЛИ...ТАМ ДВЕРЬ ЗАКРЫТА НА ЩЕКОЛДУ...ВОТ ВОРОВАТЬ НЕ СТАНУ, БУДУ ПАДЛОЙ..РАБОТОЙ Я ВЗБЕРУСЬ НА ГОРУ...))))))))

Ду
Дульсинея

😳

Боня (Бонапарт) Маклайн

ДА, ЛАДНО...НАЛИВАЙ ПОКРЕПЧЕ...УЗНАЕШЬ, КАК Я СТАЛ КРАСИВЫМ...А ЕСЛИ БУДЕШЬ ЕЩЕ МИЛОЙ, ТО СТАНУ ЕЩЕ И УМНЫМ...ВОТ ТОЛЬКО БЫТЬ БОГАТЫМ ВРЯД ЛИ...ТАМ ДВЕРЬ ЗАКРЫТА НА ЩЕКОЛДУ...ВОТ ВОРОВАТЬ НЕ СТАНУ, БУДУ ПАДЛОЙ..РАБОТОЙ Я ВЗБЕРУСЬ НА ГОРУ...))))))))

Ду
Дульсинея

Выпьем же за Боню! Боню молодого!! Свет ещё не видел поэта такого....😂

Татьяна

👏

Боня (Бонапарт) Маклайн

ДА, ЛАДНО...НАЛИВАЙ ПОКРЕПЧЕ...УЗНАЕШЬ, КАК Я СТАЛ КРАСИВЫМ...А ЕСЛИ БУДЕШЬ ЕЩЕ МИЛОЙ, ТО СТАНУ ЕЩЕ И УМНЫМ...ВОТ ТОЛЬКО БЫТЬ БОГАТЫМ ВРЯД ЛИ...ТАМ ДВЕРЬ ЗАКРЫТА НА ЩЕКОЛДУ...ВОТ ВОРОВАТЬ НЕ СТАНУ, БУДУ ПАДЛОЙ..РАБОТОЙ Я ВЗБЕРУСЬ НА ГОРУ...))))))))

Татьяна

🔆