Ав
Автор

Счас в тик токе смотрел ролик. Там собака от бешенства умерла...Долго она тряслась жуткой дрожью лежа на земле..Потом понемногу конвульсии затихли, только задняя лапа еще дергалась. Перестала глотать воздух со свистом и глаза потухли...Вот и задумался я..Бешенство -что это за мерзость такая? Вирус? Или еще какая то хрень? Откуда оно берется?

Ответы
Вадим Новиков

да,вирус....болеют и животные, и люди ...передается через укус....лечения нет - 100% летальный исход....

Ав
Автор

Ох

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Передается через укус, со слюной. Неизлечимая шняга, если сразу не блокировать.

Алексей Юрьев

Испустив последний вздох Дрыгнул пёс ногой и сдох.

Дедушка Старенький

🖼