Бываю Хорошей

Вообще страшно жить в стране, в которой безнаказанно разъезжают пьяные дети и своими велосипедами давят беззащитных автомобилистов.

Ответы
Алексей Малахов

Было у меня ДТП. Ехал за фольксвагеном-Бора. Стали троллейбус обгонять. Он как топнет по тормозам. Я ему в багажник и влетел. Даже за тормоз не успел схватиься. Переднее колесо восьмёркой, рама лопнула... Ему крышку багажника помял и бампер.

Ильдар Айкаев

Детишек в малолетний вытрезвитель-лисапед на штраф-стоянку! Скоро вообще на машине не проедешь! Пора искоренять это зло!😎

Пан Стефа́н

О какой стране вы говорите? Такое случается во всех цивилизованных странах.

В М

да, детям покупают супербайки.. так что кто то потеет в авто в супермайке..

Татьяна Зайцева

согласна...многое выходит за рамки...система ставит людей на колени

Андрей Литвинов

Ага особенно когда в ребенке алкоголя столько сколько я не выпью

Бываю Хорошей

точно

Ion Saptesate

АХА И ПРИЧЁМ У МАШИНОГ МИГАЛКИ ЧТОБ ИХ ДЕТИ ВИДЕЛИ А АНИ...

Игорь Ширкин

Законы слабые, слишком либеральные.

Егор

поехали в другую страну..

Егор

?

Егор

💋

Егор

Валентин Трегубов

хм другу велик давал

Саша

👍👍👍

Алексей Кожевников

дааааааааа!!!!!!!!

Eduard Robu

SKOLIKO TEBE LET???

Бываю Хорошей

вам зачем?

Eduard Robu

MNE ETO VOSPOMINANIE

Eduard Robu

ADIO

Виталий

🤢

Рустам Касимов

Жуть...

Ми
Михаил

👍

Stanislav Zenevich

о да!

Вовочка Бакка

да...

Сергей Белозеров

😁

Сергей Сергей

)))