Марина

Две руки занятые работой, дают больше, чем миллионы рук, сложенных в молитве

Ответы
Олег

Нравится у. Аль Почино .в детстве я просил у Бога велосипед.но потом я понял что Бог работает по другому.я украл велосипед и стал просить у Бога прощения

Марина

👍

Николай Серегин

Тут не все так однозначно. Совместная молитва(только искренняя,а не для показухи) тысяч людей имеют огромную энергетику.

Владимир

просто почти никто не умеет молиться. молитва и мертвого воскрешает просто это высоченный уровень подготовки .

Олег

Молитва это великий труд. Если вы верующий человек, попробуйте помолиться за того кто вас обидел, вот это труд!

Артём

Это не касается какого-нибудь патриарха. Его руки, сложенные в молитве, приносят ему миллионы дохода

Вячеслав Таранов

согласен.но верить во что-то нужно.а работой нужно заниматься иначе руки опустятса.

Марина

Ты прав😉

Frank Eichler

Вы правы, у кого есть реальные чувства. Реальный, а не играть в свою пользу

Вадя С Хитровки

как гласит русская пословица - на Бога надейся, но и сам не плошай.

Олег Норов

Правильно руки твои работают, а руки в малитве сводный как ветер

Владимир Лебедев

Во! В точку! Возьму на воооужение. Спорить с верующими.

Марина

👍

Виктор Киселев

на практике обратное, та же Аль-Каида, к примеру....

Николай Чумак

Бог грешников не слушает, потому все их молитвы идут псам под хвост. Бог же ищет тех, кто поклоняется Ему в Духе и Истине. Христос о таком поклонении сказал: «Настаёт время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в Духе и Истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе. Бог есть Дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в Духе и Истине» Ин.4.23-24.
Отец ищет только тех, кто, как и Он, пребывает в одиночестве, покое, тишине, безмолвии, посте, свободе от всяческих дел мирских. Чтобы достичь богоподобия, чадо Божие освящает свою душу кротостью, смирением, терпением. Только достигая этих состояний, оно докажет Богу свою любовь и сподобится возлечь в Царстве Небесном с Авраамом, Исааком, Иаковом. Мф.8.11

Borivoje Margetic

мој малчик ....даваш даваш да буде твоја молитва....?

Ве
Ветер

Сначала сложи руки для молитвы, потом для работы.

Марина

Это будет суперски смотреться в операционной. Особенно когда человеку срочно нужна помощь 👍

Ве
Ветер

2 минуты можно всего лишь для этого дела потратить утром хирургу. И можно спасать людей пачками.

Марина

Обязательно

Елена Сергеевна

Именно! А то верующие все стали,дальше некуда....

Марина

Вот вот

Александр Кривцов

опять на религию нарываетесь🤣 🤣 👍

Валентина Рязанова

👍 👍 👍 🌺 🌺 🌺

Марина

🌹🌹🌹

Александр Карабашев

Респект Марина--хорошо сказанно

Марина

Спасибо Александр. Из ваших уст похвала дороже золота

Александр Карабашев

Это не просто похвала,но и искреннее восхищение--сие есть достойное изречение достойной женщины

Марина

Спасибо еще раз😊

Марина

😊

Ар
Арина

Да Мариночка! Соглашусь с тобой

Ар
Арина

Мы с тобой поделимся!! окей!💋

Марина

Ок

Ар
Арина

Всего доброго!!!!💞

Марина

Пока

Ар
Арина

пока👋

Нина Савина

Истина кроется в этих словах.

В Ск

Да...с этим надо...пенреспать