Светлана Циммерман

А почему мужчины не хотят идти под венец?

Ответы
Алина N

оно им надо?!?! собственно, как и самодостаточным барышням. Жила была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Однажды, сидя на берегу озера, размышляя о смысле жизни, увидела лягушку...Лягушка ей сказала: - Милая, добрая девушка...Когда-то я был принцем, но злая колдунья превратила меня в лягушку за то, что я отказался на ней жениться. Если ты меня поцелуешь, я превращусь в принца и тогда моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены....Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса, орудуя зубочисткой, икнула и подумала: - Ага, щаззз, бля......

Алина N

😉вот и вся прелесть отношений.

Irina Bogomolova

Венец для мужчины это ярмо.в первую очередь.и "венец"он конечно нужен всем,но мужчине самому по себе ,собственно ,зачем?ну например дети.есть.или вот вот будут.а так,простите зачем ходить прилюдно клясться что любишь—не бросишь и вечно будешь содержать и вообще в ответе?могу понять,что на сегодня с таким грузом впридачу к вопросу мужских потребностей—тяжело.поймите,я за семью.но вы спросили—я отвечаю.я в гражданском браке последние 26 лет.и думаю,благодаря этому(в числе прочего)удается сохранять семью.детей нет.вы знаете,за это время у моих подруг и дети появились и мужья поменялись и тп...у всех по разномууровне.полагаю,что раз загс существует—спрос есть.ну и хорошо.

Прохор Маренов

когда мужчина любит он делает все с удовольствием а когда под венец он обязан он рожден свободным и не кому не чего не обязан берем природу тигров медведей и т д.. почему человек под бабами в англии мэн человек вумэн подобие человека

Владислав Кравцов

про это уже и с юмором, и серьезно объяснялось. посмотри хоть Билли Бёра или Джо Карлина в ютубе. хотя женщины этого не поймут сердцем)

Бесик

Пылающая жизненная плазма
Врывалась животворною струёй,
И, в забытьи пьянящего оргазма,
Без сил ты замирала подо мной.

Светлана Циммерман

☺️ спасибо за слова

Бесик

смотри на мир проще!

Бесик

Я подумаю об этом завтра

Бесик

Позволь же насладиться мне сполна!"

Се
Сергей

А что там делать? Хотят быть овцами - пусть идут, все равно нормальных надолго не хватит... Разведутся... )))))))))))))))

Aлександр Кузьмин

После венца вступает в силу закон о Семье и Браке . А он написан целиком в интересах . . . . .ну не ЕГО точно )))

Патимат Касумова

Зачем им идти под венец если девушки легко доступны, надо иметь чувство собственного достоинства.

Александр Максимов

Потому что женщины не хотят идти за мужа а хотят как угодно над мужа перед мужа везде без мужа

Изя Шварцман

Спроси у них.Я бы пошёл уже шестой раз,но не за кого,чтобы родила мне Машеньку или Ванессу...

Сергей Анахин

Трусы и слабаки. Воинской службе подобна Любовь. Тем, кто робок и вял, это знамя не в мочь.

Светлана Циммерман

🙂Спасибо за ответ

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Жизнь и без этого коротка!)))))))Даже бык и тот упирается,когда его тянут .....(на бойню)

Ти
Тигран

Патамучта вы ведьмы , заколдуете нас и мы будем стирать , убираться , мыть посуду)

Светлана Циммерман

🙂 Мы не ведьмы но вы сами за смотре на нашу красоту и погибаете!😉

Ти
Тигран

)))

Mura Mura

Это означает одевать себе на ноги ограничитель туда можно а сюда нет . Типа того

Vicrus

Не мужское это дело идти под венец... мужчины больше вступают в брак ☝️😌

Егор Курылев

Это ровно сильно положить голову под циркулярку. Вот по этому и не хотим идти.

Светлана Циммерман

🙂 спасибо за ответ

Егор Курылев

Честно сказать я бы пошел было бы за кого

Zero Vector

Да ладно?!!!... я и под венец и под корону... Но нимб мне больше всего нравится...))))

Ma
Mass.terr

Потому что венец - это ряд брёвен в деревянном доме. Кому хочется под бревно?)))

*олег* Смыченков

Кокой смысл делать беспантовые шаги ели хотите быть вмести так оно и будет.

Рыбак

потому что потом у женщин по вечерам голова болит, а до свадьбы они здоровы