Настя Хххххххх

Спасибо всем кто принял участие в моем опросе « Почему мужчины не желаете добиваться женщин?»
Публикую популярные ответы.
На 1 месте - Лень (30),
На 2 месте - Добился, добиваемся (26),
На 3 месте - Женщины доступные, зачем париться (25).
Другие ответы не в пользу женщин (24).

Ответы
Геннадий Кириченко

А по возрасту? Тонет круизный лайнер наткнувшись на риф. К счастью рядом оказалось два острова и все пассажиры спаслись, только так получилось, все женщины выбрались на один остров, а мужчины на второй. Придя в себя от потрясения 20 летний парень закричал - "Мужики! Вон на том острове женщины, поплыли к ним!". 30 летний сказал -"Спокойно, сейчас сделаем плот и все туда переплывем". 40 летний сказал -"Давайте без суеты, они сами к нам приплывут". 50 летний сказал -"И в правду, что суетиться, мне и от сюда хорошо видно".

Елена А.

Всему свое Время

Вадя С Хитровки

Я не хочу ни знакомиться, ни добиваться кого-либо по той причине, что во мне целая куча минусов, прежде всего - социальный статус. К примеру, вот так познакомишься с одинокой девушкой, женщиной, но стоит только сказать что у меня 1 гр. инвалидности, что я на гемодиализе - всё, досвидос. Инвалид на фиг нигде никому не нужен

В*
Веснушка ******

так ответ на 3 месте тоже не в пользу женщин.....Просто миром теперь правит не Любовь, а Похоть...И впустили ее к нам через открытые границы и пропаганда СМИ.....Любовь осталась в книжках,которые не читают, да семьях старших поколений,которое умело чинить трещины в отношениях, а не нести их на свалку......

Настя Хххххххх

Мужчинам не нужна любовь, и семья тоже... Может конечно они блефуют, дабы самоутвердиться, мол нас мало, пусть нас добиваются. Были и такие ответы

Марк Демидов

ХИТ СЕЗОНА! ЯБЛОКИ ПО-КОРЕЙСКИ яблоки 1 кг.
Сладкий перец 2 шт.
Петрушка 1/2 пучка
Укроп 1/2 пучка
Уксус 1 ст.л.
Растительное масло 3 с.л.
Сахар 1 ч.л.
Соль 1 ч.л.
Острая паприка щепотка (или по вкусу)
Кориандр 1 ч.л.
Чеснок 3-4 зуб.

И.
Ирина .

Все правильно, естественный отбор. Кто хоть чего-то добивается, тот продолжит свой род и проживет достойно свою жизнь. Ну а те, кому лень подлежат вырождению, что их ждет, не трудно догадаться.

Настя Хххххххх

Согласна. Пусть тешут своё самолюбие.

И.
Ирина .

)))

Елена Якимова

Ирина, Настя. Простите за то что вмешиваюсь. Достойный и правильный ответ. Поддерживаю.🌹🌹🌹

И.
Ирина .

Спасибо.))

Елена Якимова

Вам спасибо.

†р
†ром†

И какой вывод ты сделала? Кстати, возраст мужицкий не учитывался. А это важно! К примеру - Молодым лишь бы вставить, постарше уже думают...

Настя Хххххххх

те кто по старше им лень, и доступные. Вывод один, зануды

†р
†ром†

Может и лень... а может зачем напрягатся... котлету денег показал и дело в шляпе... а может и так- зачем напрягаться - если даже и добился деву все равно через время она найдет себе другого ибо блядство в моде...

Настя Хххххххх

видимо живем мы на разных планетах

†р
†ром†

Нуну

Андрей Толстый

огромное спасибо, очень интересен результат опроса.
ещё интересно, а какая изначально цель опроса была?
неужели никто не добивается?

Макс Фариняк

Ну вобще на самом деле никто правду ге скажет, потому что все врут, если девушка нипвится то ее добиваются вмеми возможными способами

Макс Фариняк

И что теперь ищите того у кого правда сходится с вашей

Настя Хххххххх

ищу того с кем буду на одной волне

Макс Фариняк

У вас какая волна ?у меня русуок радио

Настя Хххххххх

европа +

Макс Фариняк

Ну мы тоже на разеой вллне😂😂😂😂😂

Виталий Рыжкевич

времена поменялись:) теперь ваша очередь добиваться мужчин:) а мы будет ломаться как целки ОЙ МОЖЕТ не НАДО:)

Ru
Rusl

4 пункт содержит самые интересные ответы, но его не раскрыли. Ибо цель опроса - доказать, что мужчины плохие

Настя Хххххххх

с 4 пунктом, вы можете ознакомиться в комментариях самого опроса.

Михаил

толку добиваться нет. если твоя - и без добивания будет твоя, а если нет - тогда и добивание лишь навредит

Хиромант

Если я ей не нравлюсь то нахер? Хотя если мне нравится всегда добиваюсь результата😜

Ta
Tatyana

Классно, что Вы подвели итог. Я тоже всё хочу подвести итог своим опросам,но всё никак не соберусь.

Настя Хххххххх

Рада, что мои итоги оказались полезными)

Се
Северный

А как на счет мудрости - "Глуп тот мужчина, который думает, что ОН выбирает женщину!"..???

Настя Хххххххх

👍Классно сказано)

0Лег Ткаченко

3-то, то- на -то, и выходит. Вам не нужна, романтика, прогулка., дамы Вы теже проститутки

Настя Хххххххх

подобное притягивает подобно.

0Лег Ткаченко

Согласен, вы не повторимы

Настя Хххххххх

Спасибо)

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

строевой опрос, в первую очередь скажу как фиолетовый маг, красивых женщин боятся

Настя Хххххххх

А часто красивые женщины оказываются одинокими. просто потому что их бояться)

Настя Хххххххх

Не зря их сжигали в средневековье)😄 Просто потому что боялись...

Марина Григоревская

А еще бывает- мужики не "доростают" до женщин. И проще отказаться, чем добиться..

Марина Григоревская

Короче- никчемные..)

Настя Хххххххх

Зато женщины для них, само воплощение похоти и разврата. Их послушать... и не понимаешь где они таких находят

Марина Григоревская

Ну какие сами, таких и находят. Что по-проще и доступнее

Егор

Слово то какое Добиваться Похоже на ДОБИВАТЬ ...🤔 Они что фашисты что ли?

Дмитрий Мищенко

Если сразу нет взаимности значится не любит.Насильно мил не будешь

Вадим Writer

Спасибо за такое исследование. А сама ты как думаешь почему?

Настя Хххххххх

просто не хотя заморачиваться.

Вадим Writer

Зачем же тогда проводила такое исследование?

Настя Хххххххх

ну чтобы понять , что не так

Вадим Writer

И что ты поняла для себя?

Ru
Rusl

Что не так - наверное, проблема в себе

Вадим Writer

Нужно уметь задеть мужчин, тогда они будут добиваться