Лу
Луна

Мои соседи всегда слушают хорошую музыку. И неважно хотят они этого или нет🤭 А какие у вас отношения с соседями?🤔😃

Ответы · страница 3
Сергей Муравьев

Нормальные.Установил стальную входную дверь ,домофон,вставил целые стекла в подъезде.

Olga Swetlowa

Живу уже 8 лет и никого не знаю неконтактные какие то если я здороваюсь не отвечают...

Лу
Луна

Каждый человек в своей скорлупке.

Гога Ванин

Да поселилась подомной тут одна сволочь а до этого со всеми были хорошие отношения.

Камилов Камил Хамзаевич

У нас соседи содержат коров и баранов тоже музыка и утром и вечером да и запахи

Лу
Луна

И дым Отечества нам сладок...

Любовь

У меня замечательные соседи. Я точно так же включаю свою музыку. Им нравится.

Лу
Луна

Прекрасно, когда понимают друг друга.

Любовь

Просто они --хорошие люди )))

Вячеслав Поминов

А мои наслаждаются зажигательными ритмами - у меня дома ударная установка

Лу
Луна

Дети когда приезжают у нас тоже весело.

Вячеслав Поминов

я работаю в школе... мне весело ВСЕГДА

Лу
Луна

Я работаю в детском саду. Тоже весело.

Вячеслав Поминов

Да уж! Зайки-птички-рыбки не дадут заскучать

Лу
Луна

С конца марта не работали и сейчас неизвестно что будет в сентябре.

Алла Холодова

Хорошие.Кроме бабушки-90 летней,нашей соседки по даче.Но она выжила из ума.

Нина Копенина

У меня отношения ровные с соседями. Здравствуйте! И пошла по своим делам.

Мохарям Ханипов

ближе 100 метров нету соседей .и вижу их раз месяц .. все на своих машинах

Эл
Элексей

отличные мы весь подьезд 9 этажей как одна семья . все сами удивляемся

Эл
Элексей

нееет . ему еще стыдно наверное . он жену выгнализ квартиры .

Лу
Луна

Что-то он мне уже не нравится)

Эл
Элексей

многим . вот и люди молчат .

Эл
Элексей

наверное . я несколько раз здоровался . нет ответа молча проходит

Эл
Элексей

а не беру в голову нечаянно вспомнил .

V-Враг Незалёжности - Z

Отличные. у меня 4 соседа ,с одним частенько посиделки устраиваем.

Он
Она

Смотря с кем.молодые вообще не понимают, что живут в муравейнике

Лу
Луна

Ну у нас проще - сельская местность.

Он
Она

🏵🍓

Ти
Тимуровец

У меня только стены сверлят и дробят, боюсь дом превратят в сито.

Владимир Писарев

Хорошую музыку слушаю только я,а соседей даже не знаю как зовут

Vladimir Rakivnenko

Просто иной раз загляну (когда шумят)... Они сразу - понимают... )))

Vladimir Rakivnenko

А про что? Я ещё не понимаю... Песня хорошая..

Vladimir Rakivnenko

Мне надо учиться опять... У нас нет таких школ.... по учебнику не выучишь....

Vladimir Rakivnenko

К Вам... Как Ломоносов в Москву... Билет - в один конец...

Лу
Луна

С добрым утром или еще не ложился?))

Vladimir Rakivnenko

С добрым днём. Уже съездил к зубному... )))

Дядя Миша

Если я при этом не наслаждаюсь тем, что они слушают, то хорошие.

Ольга

А я всегда слушаю телевизор. И не важно, хочу я этого или нет...

Лиса Патрикеевна

Дружелюбные-в гости не ходим,не сплетничаем и не мешаем жить!

Александр Данилов

У меня в деревне раз поставил на место, теперь ходят как мыши

Александр Данилов

Да я ни к кому не вламываюсь тем более незнакомым людям на частную территорию и не несу бред

Лу
Луна

Я имею в ввиду не только соседей

Александр Данилов

Так воспитан, за спиной не шептаться

Лу
Луна

Характер показывать много ума не надо.

Александр Данилов

Да, у каждого должен быть уклад и границы

Галина Мазяркина

Хорошие, мы не напрягаем друг друга, все очень уважительно....