Лу
Луна

Мои соседи всегда слушают хорошую музыку. И неважно хотят они этого или нет🤭 А какие у вас отношения с соседями?🤔😃

Ответы · страница 6
Ростислав Туманский

Не понял: они слушают, даже если не хотят....

Шкавир Эзот

натянуть таких соседей надо до самой луны

Лу
Луна

Впервых, бог уберег от такого такого неадекватного соседа, ,во- вторых, полное отсутствие чувства юмора.Эх, разочаровали Вы меня...

Шкавир Эзот

ага, она мне свою музыку впендюривать будет, а впендюривание моего перфоратора не хочет... а у меня перфоратор лучше любой музыки, у тебЯ же нихуя юмора нет, чтобы со смехом голой плясать под звук моего перфоратора... 😆
и где твой юмор остался ночевать? с кем спит?

Лу
Луна

Нашел чем хвалится 😂 Кроме перфоратора на ум ничего не идет.

Шкавир Эзот

ну так и тебе незачем знать, чего тогда говоришь

Лу
Луна

решил свое плохое настроение скинуть? молодец

Волк Серый

Замечательные!)) Мы друг другу не мешаем!))

Волк Серый

Но)))) громкая музыка сильно действует на слух... так что соседи наслаждаются, а вы рискуете немного)))

Лу
Луна

На самом деле я не люблю громкую музыку. Музыка должна быть для души. Громкая нужна на дискотеке)))

Волк Серый

Вы даже не представляете как правы!))

Волк Серый

С музыкой моя жизнь тесно связана)) И я знаю, о чем пишу))

Волк Серый

Нет!) Настраиваю звучание....

Лу
Луна

К сожалению, не владею никаким музыкальным инструментом.

Волк Серый

попробуйте гитару!)) не тяжёлая и обороняться легко)))

Виктор Хмелев

на даче спокойные. в городе - независимые!

Леди Мила

я сама хорошая соседка, и никому не мешаю.

Сергей Ходюк

я сам музыку слушаю,у них надо спрашивать

Галина Локтева

Хорошие отношения.Тьфу..чтоб не сглазить.

Ар
Арина

Отличные. Не мешаем и уважаем друг друга.

Пётр Баранник

Может просто везло. Всегда дружба.☺️😊

Пётр Баранник

Мой эл. адрес : p_barannik@mail.ru

Та
Таня

😄👍 Пока с соседями нахожу общий язык..

Лу
Луна

Прекрасно. Повезло с соседями.😁

Александр Митяшкин

супер о дни строят другие лифт ломают

Лу
Луна

Ага, соседи одни. Дом Дом двухквартирный.

Св
Светлана_Светлана

Никаких. Мне с ними детей не крестить

Борис Вакс

Нормальные. Я их практически не вижу

Лу
Луна

У нас свой огород, и картошка своя.

Борис Вакс

Поскольку это все тяжкий труд, не завидую. С детства землю не люблю. У нас был сад, я приходил из школы мама брала корзины и шли в сад. Терпеть не мог полоть. Копал с удовольствием. Потом был свой сад купили, продали- дети не хотели. Сейчас жена купила участок дом поставили 9х9 и тоже не сложилось Отдаем участок с домом церкви. Плохие мы земледельцы

Лу
Луна

Не всем дано, наверное. Я с рождения, сколько себя помню, столько и в огороде. Росла бы в городе тоже бы не смогла.

Борис Вакс

Нет, очень многие городские с удовольствием работают на земле. Я работал в химическом институте. Как весна, так на окнах рассада, люди аж дрожжат,предвкушая встречу с землей... Только не я...

Лу
Луна

Не всем быть земледельцами)

Игорь Дубошин

А уверены, что у Вас хорошая музыка?

Лу
Луна

Вы, случайно, не еврей? Вопросом на вопрос))

Игорь Дубошин

Все мы немножко еврей в каком то колене.

Игорь Дубошин

А музыкой какой все же соседей мучаете?

Игорь Дубошин

И Вам это надо?

Лу
Луна

Надо. С музыкой работать веселее.

Игорь Дубошин

Доброй ночи.

Ал
Александра

На уровне приветствия при встрече)

Ал
Александра

Очень... Иногда, кричат что-то про пепел и шум на балконе...))) Очень редко!) Милые люди)

Valeriy Sonin

были разные соседи и будут всегда

Лу
Луна

И все же когда соседи хорошие это классно

Assa

Смени пластинку, пожалей мои уши!

Assa

Может тебе пропеть?

Assa

Лу
Луна

Молодцы, зажигательно танцуют.👍

Assa

Я, там тоже был! И вообще, это было рядом со мной, по соседству!

Assa

😊

Юр
Юрий

такие же

Юр
Юрий

мурашки мурашечные бррр

Юр
Юрий

не жарко и никто даже не расстроил,всё путём а в переди чернила!чёрная полоса,и так тоскливо

Юр
Юрий

кончаясь белая за ней и чёрная приходит мы несовершенство,побочный лишь продукт,ошибка инженеров,мы проект тяжёлых фаз,стадий да и не важно люди несовершенство, природа да!

Юр
Юрий

природа совершенна и прекрасна вы так не думаете?

Алексей Шустин

Мои часто ругаются, я пока молчу

Алексей Шустин

Думаю пойти и их отъебукать.Они думают что нам, соседям не слышно

Алексей Шустин

Думаю будет, если обоим прилупить 🤣🤣🤣

Алексей Шустин

А мне как т о по барабану, что они обо мне подумают

Eugen Schitz

Я всегда слушаю хорошую музыку.

Eugen Schitz

Наверное имел прививку против турбукелёза .

Лу
Луна

Нет. Он работает в школе. Был контакт с больным вирусом. Заболела коллега

Eugen Schitz

Никто не умрёт просто так.

Лу
Луна

Этим и живем, надеждой на хорошее.

Eugen Schitz

Спасибо! И Вам самого наилучшего!!!