Татьяна

как вы относитесь к марке РЕНО?

Ответы
Михаил Гехт

Нормально. Из относительно недорогих вполне адекватная по качеству, нормально реагируют на заявки, надёжная. То есть отличное соотношение цена/качество. Один Рено был у меня, и штук пять у друзей. Серьёзных претензий ни у кого не было

Татьяна

👍

Максим Jw

Первым автомобилем в России был Рено. Давняя история у этой марки. Качество хорошее, особенно у Дастера и Логана. "Честный" автомобиль, ремонтопригодный, без изысков и понтов.

Татьяна

👍

Samsonov

Пока сестренка не жалуется...ну конечно,после Хонды которую я ей оставлял...Да и вообще нужно знание в механике прежде чем утверждать кто и что думает о марке машины...

Samsonov

Вот и ты это понимаешь и осознаешь...приятно...

Татьяна

да

Samsonov

Блин,почему же все вроде близко.а на самом деле очень далеко...

Татьяна

и что

Samsonov

Даже прекрасном мире в реале это звучит очень камфотрабелно...

Michael Lvovich Kunin

Все французские машины хороши первых два года. Потом начинаются проблемы. Особенно с подвеской. Даже на идеальных дорогах.И Пежо И Рено и Ситроен.

Татьяна

ясно

Michael Lvovich Kunin

Лучше все же -японские ,а уж за ними немецкие.

Татьяна

да

Гога Ванин

Едит мужик на рено на светофоре рядом останавливается бентли. Из рено спрашивает как машина? Из бентли хорошая. Из рен. Что то её не очень то брут.

Татьяна

🤣

Виктор Орлов

Марок много и надо знать для чего требуется авто. Это проще спросить или посмотреть отзывы, кто их эксплуатирует.

Скорпион Иванович

Машина сама по себе неплохая, французкого качества. Но, как и любой автомобиль, нуждается в хорошем хозяине!

Татьяна

конечно

Телефонист Вася.а

Была.Больше не куплю.Удобная,хорошая эргономика,но капризная особенно в плане электрики коробки передач.

Татьяна

ок

Катерина Горностаева

Зависит от модели. У меня Сценик был, подвеску меняли два раза в год. Хотя по комфорту огонь.

Татьяна

ок

Сергей Остёрский

Нормально. Даже хотел Рено-дастер купить, но купил подобного подешевле - китайца.

Татьяна

ок

Alisa Warshavsky

Так же, как и кПЕЖО... Когда это арабы умели хоть что то делать, кроме стройки?

Татьяна

Ок

Владимир Слепнев

те которые были сделаны за границей были нормальные а сейчас уже не то

Татьяна

жаль

Владимир Слепнев

хотела приобрести тогда надо со специалистом выбирать

Татьяна

просто спросила

Владимир Слепнев

у меня Киа Рио корея

Татьяна

и как

Владимир Слепнев

отличная машина по первости я два раза платил щтраф за превышение скорости звука не слышно на шестерке ездил так слышно и смотрел на спидометр а тут едешь и кажеться что тихо моя теперь смотрит куда дорогой бежишь мы на пенсии всегда успеем

Татьяна

ну да

Ty
Tycя

К меня была хорошая машинка, жалко разбилась, но спасла мне жизнь

Татьяна

как

Ty
Tycя

Лобовое столкновение

Татьяна

ужас

Ty
Tycя

Уаы

Татьяна

кто был виноват

Ty
Tycя

Обоюдно

Татьяна

Ясно

Виктор Хмелев

говорят у рено крепкая подвеска. но я предпочитаю хёнде .

Татьяна

ок

Владимир Иглин

Шикарное авто у меня сейчас дастер с геликом не сравнить

Чеслава Дашкевич

🤔 Я 12 лет пользуюсь ! Пока особых проблем не было ! 🙂👍

Татьяна

ок

Св
Светлана_Светлана

Фильм смотрю, там у персонажа рено каравелла. Красота!

Татьяна

Ок

Заводной Маракуй

Ну прям хороших авто не встречал,компромиссные,да

Татьяна

ок

Заводной Маракуй

Есть более надежные и комфортные

Татьяна

какие

Заводной Маракуй

Вопрос цены сумма какая

Татьяна

никакая просто спросила

Татьяна

вот

Олег Кочетков

Делает добротные крепкие авто эконом класса

Татьяна

да

Татьяна

точно

Timur Sa

" Не покупай 3 Ф - Форд, Фиат и всех Французов"

Татьяна

ок