Ав
Автор

Еду тут давеча по улице, встал на светофоре запрещающем...Вращаю головой от нечего делать...Слева стоит "учебник" на Рено...Я так лениво глазом по ним повел и вдруг что -то меня заставило опять туда всмотреться...Упс!!! Инструктор часто "креститься"!!!! А у них как раз предстоит маневр левого поворота на перекрестке. За рулем"учебник" как положено деваха молодая, вцепилась в руль, аж пальцы побелели...глаза ее какой-то безумный танец пляшут.. Дышит часто-скоро зеленый...И инструктор рядом как-то видимо не уверен в хорошем исходе...Потом еще раз в инструктора вгляделся и заржал я в голос...Он не крест сотворял, а просто семечки по одной резко в себя закидывал (вместе с кожурой ел)...А тут и зеленый дал добро на движение...Рванул я вперед, в зеркало смотрю и "учебник" покатил своим курсом..Удачи ему мысленно пожелал...А вам страшно было практическое вождение во время учебы?

Ответы
Ольга

☺️ Я никогда не училась на вождение. А вот мой супруг привёз из Японии машину и стал сдавать на права. И поехали они с инструктором втроём- с ним ещё один ученик. Муж откатал нормально Сел второй за руль. И тут начались такие ужасы, что мой пришёл домой на полусогнутых и сказал что практически прощался с жизнью.
Сам первый месяц ездил напряжённо и поговаривал что на фига он купил эти колёса! 😁Но потом всё стало легко и естественно- на автомате. Поменяли уже не раз авто на более новые.

С. В.

Мне. тревожно, первый раз в жизни взял руль. Потом научился ездить сам, когда права получил. Там ни хрена не учили, пару раз проехали и всё. Видимо бабло экономили. Учиться пришлось самому уже на реальной дороге

Ав
Автор

Мог конечно,я на дачной дороге летом ехал, навстречу автомобиль, а за рулем встречки семилетний на коленях у отца рулил

С. В.

Он дочку свою учил, пару раз. Научил куда нажимать. Она и поехала, та кона нас чуть на тот свет не привезла. Слава богу всё обошлось, она быстро ехал по деревенской гравийке, машину стало заносить, в итоге на скорости её развернуло и мы вьехали прямо в лес. Хорошо что деревьев толстых не было, она между деревьями въеахала в лес. Иначе нам хана была бы. Хорошо, что ещё не перевернулись.

Ав
Автор

ух

С. В.

А я сам научился, потом и машину сразу купил. Уже из салона сам поехал домой.

Ав
Автор

ххорошо

~E
~ Eva Lansca ~

Неа! Я де ещё в школе , в 9м классе училась водить. У нас был автобусик с носом и мы на нём за городом катались.

Андрей Толстый

нет. город небольшой, весь знаком. инструктор нормальный, адекватный.

Татьяна Владимирская

не особо, но напрягалась примерно как тут описано))

Ирина Гавриловна

Не очень. Меня муж ещё до этого дома в Малахе учил).

Лариса

Нет. В школе же учили, а детям не страшно обычно.

Ав
Автор

Воображуля...

Лариса

Просто объясняю, что и как.

Ав
Автор

Ты вообще почему откуда-то издалека, а русским владеешь? У тебя родители русскоязычные?

Лариса

Нет. Я легко говорю на русском, японском и арабском кроме родного французского.

Ав
Автор

сапожник без сапог

Елена Премудрая

Страшно, потому что совсем не умела ездить.

Yury Panteleev

Бро, на дорогу смотри, а не по сторонам...

Ав
Автор

А что мне на светофоре не посмотреть по сторонам..120 секунд запрещающий сигнал...Уснешь, пока дождешься зеленый

Наталья Самойленко

Все экзамены сдала за один день!!!

Ав
Автор

так и принято...теория и практика в один день

Наталья Самойленко

И это не смотря на то,что я была самая старая в группе,на билетах-3 минут,а вождение тоже быстро закончилось.Просто на тот момент,я давно имела навыки вождения,только не было прав.

Ав
Автор

права в конституции, а корочка-пластик это удостоверение на право управления....есть авторское право, а есть право на авторство (это аналогия такая)

Наталья Самойленко

Не надо быть таким занудой?Между собой их всегда называют правами!Андэстэнд?

Ав
Автор

Я юрист по образованию, меня дефиниции зело требуют соответствовать..Привычка..Как если бы врач сказал вместо "анофтальм"...что-то типа безглазый. то его бы покоробило

Наталья Самойленко

Не делайте мне нервы?Досвидания?

На
Наталья

Я сейчас эти занимаюсь 😅😅😅

Ав
Автор

прямо из-за руля пишите?

На
Наталья

не))) я имею ввиду в данный момент жизни

Ав
Автор

Что ж, лучше поздно😀

На
Наталья

ага)

Геннадий Витальевич Чичеров

крестится без Ь🖼

Ав
Автор

опять вы...как сотворить животворящий,что б вы сгинули?😀

Евгений

Я не был учеником вождения

Игорь Фолимонов

Не водитель и близко

Nikola Mahkov

-=нетафто!--

Имя Фамилия

На ГАЗ 53.

Ав
Автор

😀я бы тоже обосрался

Ботzман Барисыч

не