Люблю Linux

Еду сегодня на работу, передо мной едет Ниссан Теана, а на нём написано "TRATATANA". Сразу представились Рено OLOLOGAN и Дэу АЙНАНЭНАНЭКСИЯ

Ответы
Борис Дмитриев

Муж жене по телефону: "Дорогая, ты где?" Отвечает: "Я в норе!" Про себя муж подумал - хорошо что не купил ей пежо.

Александр Шевчук

Про глупости надо меньше думать за рулем а то больно потом буде.

Ко
Константин

А меня подрезал КОЗЁЛ за рулём МЕМЕМЕрседеса!)))

Гульзия Ериманова

мне никто не представлялся

Римма Дуйсекенова

С утречка- юмор, здорово!

Марина Шевченко

Может это имя?

Anna Shell

бывает

Витя Сергеев

ахаха

Александр Мультон

))))))))

Ев
Евгения

🤭

**
***евгений ***

))))

Любовь Миро

???.

Рашит Ибрагимович

ха

Елена Матвеева

🙂

Наташа Федан

😄

Елена Горячева

🙂