Проснулась утром рано и думаю: "Встану - горы сверну". Повернулась на другой бок… «Зачем в природу вторгаться, пусть стоят!»
Алёна
Ответы
Леонид Лукьянов
Да, природа Китая, Индии, Африки - без воды, превращаются в непригодную пустыню. Посмотрите на ютубе фильм "Дом" запрещённый к показу по ТВ. В Китае уже столетиями идёт эрозия почвы, без ядохимикатов там ничего не растёт.
Алёна
Посмотрю.
Виктор Климовский
Очень мудрое решение, если хочешь поработать ляг поспи и все пройдет)))
Андрей
Правильно! Не Вами горы ставлены,не Вам их и сворачивать.
Ан
Андрей
Гора Магомеда сама к тебе придет спи спокойно
Алексей Бармин
да нет это тебе слабо стало
Григорий Ковган
ПРАВИЛЬНО ЧТО ПОВЕРНУЛАСЬ.
Людмила Ваулина
Да бывает такое!
Александр Мельников
Алёна, го замуж))
Алёна
Но и не проиграю.
Александр Мельников
Ты здесь, значит всё проебала))
Алёна
фу,как мерзко.мне тут весело.а не цель кого то найти.это не проблема.
Александр Мельников
Тебе реально здесь не весело))
Алёна
наоборот-весело.
Владимир Шитов
и не только горы
Nikola Mahkov
это верно...
Зина Ефанова
правильн))
Вл
Владимир
Правильно
Галина Чечета
Придумай
Федя Кукин
Мудро!!