Николай Макаренков

Как определить удовлетворяет ли тебя твоя работа? ?

Ответы
Олег Иванович Яцына

Ну, если ты испытываешь удовольствие от этой работы, если тебя на нее тянет, если к тому же эта работа обеспечивает тебя, то дальше и говорить не о чем.

Люба Литвинова

Если ты идешь на работу каждый день с удовольствием-это и значит, что работа нравится.

Николай Макаренков

утром идешь на работу смотришь на красивых женщин (или наоборот),все в тебе напрягается,хочется эту женщину!!! а вечером идешь на женщин наплевать ничего такого не поднимается,Значит работа тебя полностью удовлетворяет!!!!

Люба Литвинова

Вы молодец-человек с юмором. Сами и ответили на свой вопрос.

Виктор Швец

Это если на работу идешь с чувством радости, а с работы - с чувством гордости

Николай Макаренков

Виктор Швец

У Вас какие-то не понятные ассоциации. На работу ходят чтобы деньги зарабатывать, а не на женщин смотреть

Николай Макаренков

дак это же путь от дома и до работы!!!! Ну а чтобы понять надо прочитать несколько раз ответ,может и дойдет

Виктор Швец

Я на работу езжу на машине и мне Вас не понять!

Юля Дубровина

если утром хочется на неё бежать, лететь, пархать значит удовлетворяет

Николай Макаренков

Роман Молчанов

Если с удовольствием и настроением идёшь на свою работу,то она Твоя!!!

Николай Макаренков

Роман Молчанов

Значит,да!!! Но дом не удовлетворяет...

Валентина Хомич

...когда легко на душе...и радость твоего творения...все отлично...)

Николай Макаренков

Валентина Хомич

...у дурного соловья...дурная песня...(

Раиса Гаврилова

если получаешь удовольствие от работы -значит , удовлетворяет!

Николай Макаренков

утром идешь на работу смотришь на красивых женщин (или наоборот),все в тебе напрягается,хочется эту женщину!!! а вечером идешь на женщин наплевать ничего такого не поднимается,Значит работа тебя полностью удовлетворяет!!!! .

Алена Боярская

если получаешь от нее удовольствие значит удовлетворяет

Николай Макаренков

Dinara Issengeldina

если идешь на нее с радостью, то думаю, что удовлетворяет

Николай Макаренков

Маргарита Андреева

Если удовольствие получаешь - значит удовлетворяет

Николай Макаренков

Арам Арам

Робота нет а денги паможет чтобы удовлетваряться

Олег Малов

если тебя радуют твои достижения.

Николай Макаренков

Олег Малов

она в тебе убивае мужчину.

Николай Макаренков

удовлетворяет вместо женщин

Николай Макаренков

работу придется искать другую,факт

Владимир Селиванов

Попробуйте прогулять недельку....

Николай Макаренков

Марат Бильданов

Человек должен любить свое дело

Николай Макаренков

Галина Осинкина

если ты ее имеешь, а не она тебя

Андрей

литиш на работу или двигаешся

Николай Макаренков

утром идешь на работу смотришь на красивых женщин (или наоборот),все в тебе напрягается,хочется эту женщину!!! а вечером идешь на женщин наплевать ничего такого не поднимается,Значит работа тебя полностью удовлетворяет!!!.

Николай Макаренков

например в мартеновском цеху

Ольга Федорова

если тебе хочется туда идти

Николай Макаренков

Ган-Дон(Чирухин)

а мне и определять не надо..

Николай Макаренков

ну да ну да Работа разная бывает!!!

Ган-Дон(Чирухин)

у меня хорошая работа т е служба..

Николай Макаренков

а на нее ходить надо или можно ее выполнять дома?

Николай Макаренков

значит мы коллеги. но работать же все равно надо где-то.

Ган-Дон(Чирухин)

а я служу по профилю на контракте...

Евгений Голембиовский

По желанию идти на работу)

Николай Макаренков

Галина Скворцова

сам поймешь в процессе.

Николай Макаренков

Галина Скворцова

вот видишь ты и ответил на свой вопрос.