Елена Crimea

Люди, вы уважаете Флаг, Гимн своей страны? Почему же так пренебрежительно относитесь к языку?

Ответы · страница 2
Ирина

А Вы?Имя на одном,фамилия на другом.

Елена Crimea

Разумеется, русский)) мы на русском же здесь общаемся))

Ирина

🍓🍓🍓А грамотно писать умеют ни все.В школе были ни только отличники.А здесь много людей из других республик и государств.Хорошо уже то,что они помнят русский язык.

Елена Crimea

К людям из других республик у меня претензий нет. Я же говорю о тех, для кого русский - родной. Я не признаю права на безграмотность. И уж тем более не по5имаю, когда в ответ на поправку начинают огрызаться и доказывать, что не виноват... а то еще и адвокаты нарисуются... просто прими к сведению - это ведь несложно))) вот, к примеру, нЕ все, нЕ только.

Виктор Прохоренко

Ну вот ещё одна моралистка нарисовалась.

Елена Crimea

Не моралистка, а борец за грамотную речь. И только.

Янина Гаевская

Я хорошо отношусь к языку.

Елена Crimea

Спасибо. Значит, мой вопрос не к Вам.

Владимир Коченов

Вы о какой стране ?

Владимир Коченов

Потому что мы живём в 62 раза хуже америкосов

Елена Crimea

Так кто держит? Поезжайте туда!! Они будут только рады лишний раз порадоваться, что у них хорошо, а в России плохо - вон уже и люди оттуда бегут!

Владимир Коченов

У меня друзья туда уехали лет 15 назад ,что то не бегут назад ,только в отпуск приезжают на Родину

Елена Crimea

Я Вам толкую, что гейропейцы будут рады,б что из России люди бегут!! Вы вообще понимаете, что читаете?

Владимир Коченов

скоро и у нас Содом и Гоморра будет,никуда не убежишь от этого

Павел

честно.не уважаю.

Елена Crimea

Тогда что Вы делаете в этой стране?!

Елена Crimea

Живите в той, ктторую уважаете

Павел

не могу пока.моя страна Сибирь пока еще колония россии

Сергей Чурсин

Языка взять?

Сергей Чурсин

Не могу не согласиться... Учите

Елена Crimea

Учу, учу, подсказываю, поправляю... не хотят, огрызаются...