Герой-Любо V Ник Z

Я лично придерживаюсь того же правила - не обращать внимания на женские бзики, и исправно делать своё дело!!! пока не было ни единой осечки🤣🤣🤣

Ответы
Татьяна Морозова

...))) но сначала определяете ...что есть что...и если удачно то осечки не будет...

Ан
Андрей

Выходит ты спортсмен трахтоборец.

Герой-Любо V Ник Z

зачем же? я герой-Любовник))

Ан
Андрей

В театре играешь.

Герой-Любо V Ник Z

весь мир театр а люди в нем актеры

Елена

да он один интересует весь мир

Герой-Любо V Ник Z

один из основополагающих человеческих инстинктов)) милая Елена, как всегда очень рад вас видеть))) милая блондинка))

Елена

Я про ВВП

Герой-Любо V Ник Z

он единственный политик, который игрок за шахматной доской, а не фигура, на шахматной доске. еще есть товарищ Си, но у них там в Китае коллективное руководство, они тоже игроки. а вот в США, президент фигура на шахматной доске, которую американские закулисные кукловоды, которые и есть игроки, могут поменять в любое время, как сделали они с Трампом. Гейропу я вообще в счет не беру

Елена

демократия)был Трамп и нету

Герой-Любо V Ник Z

видимость. все было сделано специально чтобы его убрать. я подозреваю, даже пандемия была для этого придумана, чтобы голосование прошло по почте. невозможно зафиксировать многочисленные нарушения

Эл
Эльвира

Там ограничения по возрасту.

Герой-Любо V Ник Z

а вы нажмите снизу. там написано мелким шрифтом смотреть на Ютуюбе

Эл
Эльвира

Я так и сделала. Но там тоже ограничения.

Герой-Любо V Ник Z

тогда это ваш браузер чудит

Вера Бойко

Одно слово герой

Марго Беккер

МАЛАДЦА!🤟😜

La Testa

Класс

Ал
Александр

😀