█☆
█ ☆Вика Викиледия

Дорогие посетители этого сайта..Я желаю вам добра любви и самого наилучшего..У меня к вам просьба..я самая адекватная..но у меня бзик..Я просто люблю позитив юмор..люблю поржать . поприкалыватся. Иногда могу быть серьезной.поговорить даже о политике..А короче. Расмешите менЯ... только не надо мне писать сарказмом..типа я не шут не скоморох.Просто я люблю юмор. А понты тех дур..да у них все плохо....которые писсяд. Что они не шуты..за ваш позитив.. я отвечу также вам добром...

Ответы
Ники Бер

если вы понимаете тонкий юмор, то почитайте мои вопросы.. большинство написано с чувством юмора.. 😉

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Пиар!!! Но это прикольно..я тоже любительница пропиарить себя😁😁😁😁😁😁😁😁

Сергей Голован

Ой спасибо хорошо, положите на комод

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Расмеши меня пиздюк..😁

Сергей Голован

Смело, дерзко и вульгарно

█☆
█ ☆Вика Викиледия

Да конечно..похкуй.наливай пиздюк.не бери в голову..наливай по 100грам😁😁😁😁😁😁

Ruslan

Ты ж смотри куда ее понесло