Ав
Автор

Много лет воевал с супругой вы не поверите, братцы, по поводу ее "неумения" купить воду газированную в ларьке. Типа не знает как холодильник открыть с водой.Они тогда дистанционно открывались на улице...Не может себя заставить и все тут ..При том, что она обычную воду не может пить, только с газом.От жажды будет подыхать, но не пойдет к ларьку...Я уж бился башкой об стену, орал, буянил-бесполезно. Ларьки теперь убрали, выдохнул я. А тут намедни вечером накидался я за воротник водки по случаю праздника...Утром чувствую-не стоит мне за руль. Алкотестер хоть и показал по нулям,но что-то не то. Говорю супруге..я такси вызову (мы далеко от города на даче живем),поедешь на яндексе. Та в крик..не поеду я с чужим мужиком...А где я тебе бабу возьму-таксистку? Вообщем билась она в истерике,так на работу и не поехала.Лежит с котом в обнимку,плачет..Вот кто пояснит,что у баб это протест такой странный или бзик в башке натуральный? Вот пусть все хоть в пропасть, а мне вот так надо! Какие версии?

Ответы
Ир
Ирина

У вас крайне странные женщины,я уже не первый раз замечаю...Мне,например,в голову не придет капризничать по поводу такси,если надо ехать на работу...Ну и единственное обьяснение-заставить нервничать мужа

Ав
Автор

А для чего так глумятся женщины? Мстят за что то?

Ир
Ирина

да вот я тоже не понимаю такой логики,поэтому и удивляюсь

Ав
Автор

Как говорила моя первая супруга...я веду себя так, потому что могу себе позволить

Ир
Ирина

нет,немножко по другому-потому что ты позволяешь мне себя так вести)

Ав
Автор

именно так

Александр Гусев

Я уже цитировал здесь М. Ю . Лермонтова. Повторю:" Смешить глупца, шутить над дураком и СПОРИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ всё то же, что черпать воду решетом. От сих троих избавь нас Боже."🙂

~E
~ Eva Lansca ~

Может в 90е видела что страшное у такой палатки ( это я про бзик с газировкой ). И такая же история может быть и с такси. Женщины часто помнят не само событие , а эмоции !

~E
~ Eva Lansca ~

Это не придумки . Это инстинкт .

Ав
Автор

тогда вообще из дома не выходить надо

~E
~ Eva Lansca ~

Нуук.... Вот с вами то она чувствует себя в безопасности.

Ав
Автор

Я если что максимум успею в полицию позвонить, даже убежать со своим пузом не смогу😀

~E
~ Eva Lansca ~

🤣😂🤭

Лара Ларина

Аракелян, это снова вы...с очередной байкой про жену.😄😄😄...гордитесь, чужих мужиков на дух не переносит!☝️😇

Wlad Korn

Спалили Штирлица.
😄

Лара Ларина

ну дак...его руку как не узнать....баснописец!👍😄😄😄

Ав
Автор

Если бы басни, а так ведь суровые будни описываю

Лара Ларина

Пишите...мы любим вас читать! 😄😄😄

Ав
Автор

Я вообще-то вопросы пишу, а на них ответов не дают, только смеются над предисторией😀

Лара Ларина

Знаем, не оправдывайтесь...😆😆😆

Eлена Елена

Нет никаких версий. Я таких баб не видела. В моем окружении только люди с высокой степенью ответственности.

Ав
Автор

хорошо

Fenix🇱🇹

Манипуляции , оставьте ее пусть один раз не получит что хочет , вести себя так больше не будет.

Ав
Автор

так и сделал

Fenix🇱🇹

Хорошо

Виктор Ш

Это от комплекса неполноценности. Завидует мужчинам и так компенсирует это.

Ав
Автор

странно

Виктор Ш

Вам же уступать приходится!
Вот и компенсация!

Ав
Автор

😀

Кр
Красавчик

Ремня и в угол. Пусть постоит, подумает над своим поведением.

Ав
Автор

мнения разделились😀

Кр
Красавчик

Чем смог, тем помог

Ав
Автор

😀

Alisa Warshavsky

Ты сам на ней женился! Подозреваю, доооолго выбирал....

Ав
Автор

Это со мной она стала плохая, а я брал то ее хорошею (В.. Маяковский)

Alisa Warshavsky

Я в курсе...

Ав
Автор

Читала Маяковского?

Alisa Warshavsky

Конечно!... Считался бездарем и прохиндеем...

Ав
Автор

Как и мы все... Но нас помнить не будут😀

Alisa Warshavsky

А мне и не надо этого!....

St
Starling

А зачем биться))) не хотела на работу вот и не поехала

Ав
Автор

Ах вот оно как

St
Starling

Конечно)))

Ав
Автор

Ну змея какая...и еще меня виноватым сделала

St
Starling

Не, а Вы хотели, чтобы она Себя виноватой сделала))) Женшины никогда не виновата)))

Евгений Андреев

У многих это наблюдается. Истеризм, наверное.

Татьяна Владимирская

не хотела на работу, и все, а тут такой повод))

Татьяна Владимирская

судя по тому, что вы пишете, вы ее ненавидите шопипец)

Ав
Автор

от этого родство не прерывается...но до ненависти не дошло...я не умею долго сердиться...поорать могу, а ненавидеть нет

Татьяна Владимирская

вы богатыми мазками описываете недостатки супруги вашей)

Та
Татьяна

Можно просто уйти из помещения где ваша супруга...Выступать будет не перед кем,она успокоится))

Ав
Автор

а я не утверждаю, что она идеальна, как и про себя такого не утверждаю...У меня свои глюки, у других людей-свои

Владимир

Ну ты хочешь быть прав или счастлив..? 😀

Ав
Автор

и то и другое

Владимир

Тогда сделай ей приятно, чтобы она не искала приятности на стороне...

Ав
Автор

на северном стороне огорода😀

Владимир

Ну там тоже...😂

Лариса

Зачем версии? Просто исполняйте.

Ав
Автор

Это за феодализм?

Лариса

Вообще -то муж нужен женщине для защиты и исполнения её желаний.

Ав
Автор

Видимо нехорошо девоньке. Выздоравливай

Лариса

Видимо, вы считаете нечто величественное про надобность мужа.

Ав
Автор

Пустое это... Все равны в браке, и устраивать какие то приступы самовозвеличивания глупость есть

Нурия Шагабиева

Странная конечно у вас жена 😁

Нурия Шагабиева

В котле разобраться , телевизор настроить или еще что-то ...😁

Ав
Автор

ахренеть

Нурия Шагабиева

Мой муж помогает на физическом уровне , а я на интеллектуальном. 😁

Ав
Автор

вот оно как

Нурия Шагабиева

Да , так и есть. 😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Приучили к такому....😁

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Елена

Странная она у Вас...

Ин
Инь-Янь

капец,мне бы ваши проблемы

Ав
Автор

Еще и наши сверху? Вам своих не хватает?

Ин
Инь-Янь

да нет,я ваще от вашей жены в ахуе

Ав
Автор

Я тоже

Ин
Инь-Янь

😂😂😂

Елена Белая

Она у вас особенная.

Ав
Автор

все ох

Елена Белая

Женщины при желании все сделать могут сами.

Ав
Автор

так в чем же дело?

Елена Белая

Я и так все сама делаю.

Ав
Автор

отлично

Котэда

ты правильно сделал

Ав
Автор

знаю