Ал
Алиша

🖼

Доброго утра и хорошего дня 🙂
Вкусный завтрак = хорошее настроение для начала дня.
Главное, чтоб его потом никто не испортил? ))

Ответы
Сергей Левченко

Алиша здравствуйте!А вот это на фото бутерброды с чем,как-то не очень понятно что это?А по поводу настроения согласен,хорошо чтобы его не испортили.Это вам для настроения 🍏🍊🍇 и вот это 🌹

Ал
Алиша

Добрый вечер. 🖼 🖼

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вам, Уважаемая Алиша))И Вам творческих и кулинарных успехов,вдохновения,гармонии и простого человеческого счастья)

Ал
Алиша

😄🌷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🙂 Благодарю Вас,милая девушка.

Роман Сидельников

А как же адреналин? Я вот выпил две чашки кофе - теперь надо с кем-то поругаться, чтобы день зря не прошел. )))

Василий Комышний

честно? Не совсем понятно, что это. Точнее, совсем непонятно. Кажется гренка. На которой... что-то)

Ал
Алиша

Да, хлеб поджаренный в тостере, авокадо, краб.

Василий Комышний

ты серьёзно? Думаешь у народа много денег на авокадо? Плюс. Не факт что оно такое уж полезное для белого человека. Может, всё таки яблочко?)

Ал
Алиша

Яблоки на бутерброды с крабом? Если только салат, где что-то еще

Василий Комышний

то же самое мгу возразить и на вариант с авокадо. Просто тебе нравится авокадо. Здесь спор о фломастерах. Всего лишь)

Андрей Емельянов

Не только, чтобы "никто не испортил", но и с какой ноги проснуться надо😝

Дмитрий

И Вам доброго утра, хорошего дня)) Да, чтобы не испортили настроение на работе...

Ал
Алиша

Спасибо. Сейчас позавтракаю и сразу работать )

Elchin Tehmezov

Настроение испортилось как только открыл глаза. Правда сейчас уже в норме.

Ал
Алиша

Отлично 😊👌

Иван

а кто сделает вам зло если вы ревнитель доброго? говрит формула Евангелии

Навруз Одинаев

Доброе утро... Чтобы завтрак никто не испортил, надо быстро его кушать.)))

Евгений Богатырёв

Интересный сон, хорошее настроение с утра. А пить я с утра не начинаю.

Ма
Марта

Благодарю за пожелание. Доброе утро и вам. Приятного выходного.

Эл
Элина

Спасибо , солнышко 🌹 теперь никто не сможет испортить)))

Ал
Алиша

😄🌺🌺🌺

То
Томми

Ежели кто испортит мой завтрак, тому испорчу настроение.

Мишаня )))))))

А как можно испортить завтрак если он уже внутри Вас?)

Ал
Алиша

Настроение

Мишаня )))))))

А я думал, что завтрак))

Дмитрий Masta

самое главное) да, если даже испортять, 3 минуты и всё

/Алекс Лекс/

Главное чтоб после завтрака не сон не потянуло

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

если человек не устрица, его никто не испортит

Анжелика

А что там в мисочке то ?

Ал
Алиша

кофе

Дмитрий Гусельников

🌹😁🙃Аиша!!Аиша!!Приятного аппетита

Константин Румянцев

Молодец,как день покажет...................🙍‍♂️

Саша Смирнов

С начало надо завтрак неиспортить 😁

Ал
Алиша

👌