Юл
Юлия

Почему нет еды для кошек со вкусом мышей?

Ответы
Petr Krylov

.....по настоящему кошки мышей не едят а уничтожают, мыши для кошек сильней катализатор активной деятельности..... активно поддерживающие хищнические навыки ведь кошки это одомашненные хищники.....хотя в определённых условиях могут быть настоящими хищниками......

Юл
Юлия

КОТ: Сижу в машине, горько плачу.... Опять везут к мышам на дачу ))))

Дмитрий Елевич

Блин, у них еда со вкусом ягненка, печень в нежном соусе и т.д.я каждый раз сам хочу попробовать, когда кормлю кота вискасом

Наталка

)))))))))))я прям лыблю

Дмитрий Елевич

Наташ неужели вискас любиш?

Наталка

Я не пробовала))))ну чесно не пробовала)))

Юл
Юлия

пахнет вкусно 😉 у меня сын всё время хочет попробовать )))

Мистер-Х Мистер-Х

Откройте специальный цех, чтобы готовить еду из мышей и придумайте ему название "МЫШЬкас" 🐀🐁😂😂😂

Юл
Юлия

ахахах... мышькас супер!!! 😝

Мистер-Х Мистер-Х

Что бы эту мечту внедрить, вам нужно в вальерах мышей разводить...можно особый деликотез, только без химии, что бы у кота хвост не облез!!! 😝😹

Валерий А. Бондаренко

ПОТОМУ, ЧТО В СВОЕ ВРЕМЯ СТАЛИ МОДНЫМИ КОВРИКИ ДЛЯ КОМПЬЮТЕРНЫХ МЫШЕЙ ИЗ ...НАТУРАЛЬНОГО МЫШИНОГО МЕХА!.. 🙂

Юрий

Наверное,кошки их едят,когда нет ничего более вкусного..да и запах мышей для человека-это нечто!(((

Юл
Юлия

наверно так и есть )

Юрий

Представляете--у вас дома будет запах мышей от корма?))

Юл
Юлия

ужас.... лучше уж кролик, курочка, рыбка

Юрий

))

Андрей Гульков

а вы знаете какой вкус у мышей,... это только кошки могут определить есть этот вкус или нет

Юл
Юлия

даю кошке еду. читаю пакетик: мясо кролика с курицей, мясо тунца с лососем, говядина с овощами, кролик со злаками....... мне иногда кажется, что моя кошка питается лучше меня ) (а мышиное мясо ни разу не видела на упаковке 😉

Андрей Гульков

это вам и не напишут, просто могут ароматизатор добавить нужный и все, мой кот любит хлеб определенного сорта и я его тоже как не странно тоже очень люблю

Юл
Юлия

а еще говорят, что всю еду для животных делают из мяса кенгурятины с добавлением вкусозаменителей: дешево и сердито. Надо своих на гречку переводить и не мучится 😂😂😂

G*
Grinua *******

А зачем, мясо оно и есть мясо. Мыши, они чистые грызуны, вот крысы, те помойками питаются

Евгений Ua0Kef Попудренко

Тогда они перестанут ловить домашних мышей, будут требовать эту еду в пакетиках

Андрей Хартиков

Вы можете выгодно продать этот вопрос производителям кормов для животных )).

Юл
Юлия

)))

Сергей Глазунов

Чтобы кошки не деградировали, и не отлынивали от своих прямых обязанностей!

Юл
Юлия

хорошее мнение! самое лучшее я бы даже сказала

Сергей Глазунов

Ну что же Юленька, могу то же самое сказать и о вашем вопросе. Самый оригинальный! Если вам про это никто его не подсказал, то считайте, что ваше мышление достаточно оригинально.🙂

Юл
Юлия

😊

Aleksandr Serov

Ага и почему на банках кошки и собаки нарисоанны,как свинья на тушёнке?)))

Андрюха Zaya

А может и есть, никто ж не пробует. А если и пробует, то не признаётся

Кайрат Кенжетаев

и кто бы это определял?)))"Новый корм для кошек,стал ещё вкуснее!" 😄

Юл
Юлия

а кто определяет нынешние??? 😄

Кайрат Кенжетаев

я в замешательстве)))честно!)))

Юл
Юлия

вот и я задумалась вдруг...

Мой Свет

Кайрат, где ты эту хрень слышал, по РЕН тв?

Кайрат Кенжетаев

Нет,вроде одна из шуток Фоменко

Ольга Серебрякова

потому что эти названия рассчитаны на покупателя, а не на кошку.

Юл
Юлия

😉

Татьяна Дик

а откуда вы знаете что нет и мыши перестанут тогда мышей ловить

Юл
Юлия

потому что есть со вкусом курицы, ягненка, индейки, а с мышиным нету.... а где взять кошке мышку на восьмом этаже, например?

Татьяна Дик

спустите на первый

Юл
Юлия

😄

Александр

Потому что им тоже хочется экзотики, дыни, помидоры но не мышей

Юл
Юлия

😊

Александр

У меня маруська зовут но он мужик оказался когда вырос, так вот он у нас любил клубнику, виноград и помидоры

Юл
Юлия

здорово ))) Маруське-коту привет!!!

Александр

Передам))))

Наталья Попова

А может и есть. Вы же ни того,ни другого ,наверное, не пробовали.

Юл
Юлия

может и так...

Ирина Брянцева

Зато есть игрушки с запахом мышек, мой прямо тащится от них.)))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

интересно...а кто будет ПРОБОВАТЬ на вкус!!! Кто мышей кушал ???

Юл
Юлия

можно просто состав прочитать. а пробуют пусть кошачьи

Андрей Якунин

Есть. Для кошек не знаю, для хорьков есть! Мыши называется!:)

Юл
Юлия

сухой или мокрый корм???

Андрей Якунин

Бегающий!:) Им ловить их интересно!

Юл
Юлия

☺️ 👍