Юл
Юля

Сравните, как теперь живут в Германии и у нас. За что сражались наши деды?

Ответы
Ол
Олег

За свободу а их внуки просрали все вот поэтому мы проиграли войну в 1991 году наша страна перестала существовать а германия одна из победительниц,вы не в курсе наверное в коме были последние 30 лет?

Ол
Олег

Во все дыхательные и пихательные любезная а потом еще и высеку

Юл
Юля

Ой, еееее... Не к тому попала..

Ол
Олег

Как раз к тому зрелые блондинки мое любимое блюдо

Юл
Юля

Ну, тогда кушай, не обляпайся, гурман 😂

Ол
Олег

😯

Инна Аверина

В отличие от немчуры, мы - не прагматичны, не практичны и не экономны. По-другому жить не умеем, а они жили еще до войны лучше всех в Европе. Каждому - свое и всякому кулику в своем болоте РАЙ.

Луиза Котельникова

еще хлеще - Господа когда-то боролись с коммунистами из-за привилегий А получается боролись чтобы стать коррупционерами- Начиная с Руцкого

Дмитрий Брехов

За свое рабство нищету тюрьмы и лагеря! Чтобы вертухаи чекисты и их потомки не получили по заслугам. Слава путину!

Не Зли Котика

За счастье государства и его правителей. Так было всегда. Солдат человек подневольный. Куда погнали, туда и пошел.

Владимир

Самые умные из ваших дедов, ещё в 1945 м, просто остались в Германии. Было с чем сравнить уже тогда.

Лидия Агабалаева

Как бы там не жили, а эмигранты, зубки то лечить в Россию едут......

Юл
Юля

Ага, и это радует)

Аг
Агент

за независимость...а не за деньги и жрачку..это вам к арабам

Юл
Юля

Лечу!!!😂😂😂

Аг
Агент

..плыть через средеземку

Юл
Юля

Да ладно, в Тунис самолёты летают

Аг
Агент

заметно...глянец для ног

Юл
Юля

👍

Юл
Юля

🍎

Игорь Кузнецов

Народ жуликоватый.. Сверху до низу. 🤷🏻

Светлана Войтова

Они же сражались не с нашими мракобесами.

А.z.

Чтобы в Германию арабы понаехали.

Юл
Юля

Не бойся, у них рождаемость повысится теперь без материнского капитала

А.z.

А мне то чего бояться, они же в Германию понаехали.

Юл
Юля

Вот именно, нам нечего бояться, мы в глубокой жопе 😂

А.z.

А с ними и там места не будет.

Юл
Юля

А они не дураки, знают, куда бежать