Ян
Яна

Вроде бы кажется, что нашла человека, с которым интересно говорить обо всём, но нет же, снова разочарование...

Ответы
Юра Пашков

Ну , что же так .Может Вы слишком предвзяты были , накрутили себя , фантазировали , а он простой мужчина и от этого разочерование

Юра Пашков

Конечно ,Вам виднее . Может слишком много хотели и все сразу?

Юра Пашков

Ожидание , не увенчалось успехом .Может это обоюдно ? Попроще надо было быть

Юра Пашков

Может еще не все потеряно? Я думаю , в отношениях , надо стоемиться понять другого человека ,, --Он же не Ты .

Александр Елтышев

Может, обо всём не надо - слишком глобальная беседа получается, а глобализм разочаровывает.

Га
Галина

В общении бывают моменты непонимания. Может не стоит обрывать?

Га
Галина

Не судьба! У меня так было.

Виктор Глуховченко

Человек ТОТ, когда с ним и молчать не скучно. На мой взгляд...

Александр

тот кто вам нужен в зеркале находится, и искать не надо

Assa

Сиюминутные порывы, нередко штопаешь всю жизнь!

Алексей Чикорин

не пережевай найдешь молода и прекрассна

Qqqq Qqqqq

Дайте человеку выспаться, отдохнуть

Владимир Михалыч

И что опять не так, чем разочаровал?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какую взаимность ищешь приятную?

Элла Емцова

Бывает.... Ищите и найдёте.....😜

Vladimir Rakivnenko

Попробуйте с о мною поговорить.

Кс
Ксения

возможно вы не его собеседник

Эл
Элина

Может не услышали друг друга?

Татьяна Морозова

так поговорите и не более...

Лю
Людмила

Интересный опыт, может)

Ро
Роберт

Сто % совпадение ищите?

Елена Стратийчук

Жаль, жаль...

Николай Хлебетов

главное уметь слушать

В М

И в чем разочарование?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Видимо учительница

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да ..ток учительница зная ответ задает вопросы а потом разачаровывается от ответов

Dobriy) В Меру

Что ж такое то?))

Ян
Яна

В том то и дело, что очень грамотный и чувствителен