Ка
Капелька)

Как бы удобно вы ни сели, нога затечет. Надо поменять положение...🙃😏нравятся вам перемены в жизни?

Ответы
Ванюшин Вениамин

Высоцкий пел на эту тему : во мне сидят два полюса планеты , два разных человека , два врага . Когда один тянется на балеты , другой стремится прямо на бега ...

Андрей Толстый

ага.
сидел несколько часов в соматологии в кресле. как ни странно, но даже больная нога не затекла.
может удобное кресло или стул надо сразу искать?

Old Bastard

Нууу...ежели только с ногами...сплетение рук...сплетение ног... И стон нам, как молчанье...

Old Bastard

Да да...я тот ишшо..этот..как его..поэт!!!

Old Bastard

А ишшо романтик!!! Слово вспомнил ..

Бабайкин Юрий

Не всегда...только когда я сам что то меняю по желанию а не вынужденная мера🤷‍♂️

Вадим Иванов

Самое древнее и страшное китайское проклятие: чтобы ты жил во времена перемен...

Alex Sher

Вспомнил фильм про "Основной инстинкт" вот там перемена мне понравилась))

Николай Скороходов

..нет.. в раннем детстве наелись переездами .. от них несчастья ..

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

бывает и другая причина, что бы поменять ногу 😏

Vlad Bosikom

Чтоб ты жил на одну... Не, не то... В эпоху перемен!

А Не Скажу

они неизбежны ..хотя они не всегда нам нравятся

Сергей Дёмшин

Нет.. Задолбали перемены жизненные.. Покоя хочу

Натка М_Мак

Регулярно и кардинально меняла несколько раз

Шагарьян Хайретдинов

Решения принимаю очень трудно. Много на мне ответственности. За мной такая армия!

Натка М_Мак

А никто и не говорит, что легко. Зато после его принятия уверенность и облегчений

Владимир

Перемены хороши только в позах ведения секса!

An
And

Нравятся - не нравятся , а как без них !?

Свиридов Михаил

Нет, но привыкаешь со временем✌️

Ка
Капелька)

А я люблю. Если все спокойно...переставляю мебель)

Свиридов Михаил

Мне не куда, да и пока возможности нет

Ка
Капелька)

Желания скорее нет...

Свиридов Михаил

Нету у меня желания, что бы бабуль помер

Владимир

Я и так сижу постоянно ёрзая...😂

Ма
Марат

Нет,вернее я не особо их боюсь))

Ал
Алексей

очень . не могу долго в одном

Вл
Владимир

в зависимости от возраста...

Ди
Дима

Да иногда это нужно делать