Kirill Mechanic

"Деньги есть и девки любят,и лелеют и е.ут! Денег нет и член отрубят и собакам отдадут"! Старая как мир поговорка,которая "подтверждает" любовь женщин к мужчинам за: мужество,поступки,заботу и др. сказки для маленьких...Попробуете оспорить?

Ответы
Irina.beloe.12

Спорить не буду - просто знаю! 24 года прожила с любимым мужчиной, преодолевая все трудности и радости жизни: была и нужда, и труд непомерный, и алкоголизм, и ...., но было и много счастливых, красивых моментов. Но потом он вдруг решил, что ему нужна другая... Я не стала держать, мучить его - решила, что справлюсь с этой обидой сама... Разве после всего этого я подхожу под Ваше мнение о женщинах? Думаю таких, как я немало!

Kirill Mechanic

В любых правилах есть исключения! Только теперь,когда уровень жизни падает на протяжении более двух лет,исключения встречаются всё реже...А ваш бывший ещё не раз пожалеет о содеянном..

Irina.beloe.12

🎅🎄

Ин
Инга.

Какой жестокий урок... жизнь преподнесла вам. Вас не переубедить в обратном. Вы не услышите - ваше право. На молоке обжегшись - на воду дуют😏

Kirill Mechanic

Какой ещё урок? Это пословица,проверенная в веках..."Здесь бродят тени,ими правит запах денег.Боль других и холод "греют" им сердца. Связь времён распалась и злодей и светлый гений тесно сплелись в объятьях,их различить нельзя..."

Ин
Инга.

Так и хочется сказать.... что-нибудь кусачее на пословицу, проверенную в веках. Как там у Шекспира? "Мужчины все - козлы, а женщины все - обезьяны" Без обид?!😃😂😂😂😶😎

Инна Кукла

Жена всегда рядом и в радости и в беда. Цените жен

Kirill Mechanic

Никого без фото на аватарки не ценю...

Инна Кукла

но я же не твоя жена

Kirill Mechanic

дело в том,что общаться не понятно с кем,всё равно что со стенкой...а ценность не причём...

Александр -

Красава Кирюха,прям в точку

Natali Shelkovica

как все трагично

Kirill Mechanic

Не трагичнее жизни в России без родства и кумовства...

Kirill Mechanic

Мы называем это просто выживанием на подножном корме,а это целая охота племени из Папуа Новой Гвинеи...

Natali Shelkovica

вы голодаете?

Kirill Mechanic

нет на еду хватает

Нина Мастюкова

Все как и мужчин.

Kirill Mechanic

про альфонсов речи нет и для мужчины быть на содержании у женщины не нормально в отличии от последней...

Нина Мастюкова

Зато мужчины , если с деньгами, за жизнь поменяют жен раз пять и каждый раз моложе. А жены, которые с ними переживали все трудности остаются за бортом.

Kirill Mechanic

А доказательства где? Если они изначально продажны,а не преданны,мне таких не жаль...

Нина Мастюкова

Примеры сплошь и рядом. Начиная с известных людей и кончая живущих по соседству. Всем престарелым нужны молоденькие.

Наталья Хоер

Кто ж вас так...?

Kirill Mechanic

Старая поговорка...Всё понарошку,как в Америке,кроме денег...

Ольга Харитонова

Не все такие,

Kirill Mechanic

Я не такая,я жду трамвая...))

Особенная Особа

нистану

Kirill Mechanic

не стану... /русский язык-2