Эммануил Пападопулос

Местечко под Житомиром. Период коллективизации. У раввина: - Сара, шо тебе? - Рэбе, я сегодня выхожу замуж. - Таки шо? - Я пришла спросить. А вот после свадьбы, уже в спальне, мне самой раздеваться или ждать пока муж меня разденет? Тут к раввину врывается группа сельчан: - Рэбе, Рэбе, нас заставляют идти в колхоз и шо нам делать? Раввин, после нескольких секунд размышления: - Пойдёте вы в колхоз или не пойдёте, вас всё равно вы@@ут, - поворачивается к невесте, - кстати, тебя, Сара, это тоже касается!

Ответы
Z*
Z *Ирина*

а теперь выясняется что у рэбе было не все так сложно... и с кибуцами в крыму тоже было очень неоднозначно..

Марина Трошина

Мудро, только в другом анекдоте я это уже слышала...

ДА
Дмитрий Арбузов

И где вы видели еврея колхозника?

Марго Беккер

😆😆😆🤟🤟🤟Таак и есть!🤷‍♂️

Эл
Эльвира

Она для этого замуж выходит.

На
Наталия

Это 100% было в Бердичеве....

В М

Грустна, тохес(((

Ganna Lirer

super!!!!!!!!

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Нина Капкина

😅😂🤣

Ирина Гавриловна

Мудро

La Testa

Класс

Пётр Ермаков

😜👍

Alex Sher

👍👻

Татьяна

🤣