Валерия Шапаренко

— Я шо то не поняла...Вы хотите на мне жениться ?! Или фраза" век воли не видать" имеет другое значение?!

Ответы
Ильяс Фахртдинов

а шоооооо тут не понятного нравишся оооооооооооооооооооооох жанюсь, а век воли не ведать это зоновские словечки пускай на зоне остаються к тебе эти слова не к лицу ты божье создание с такой красотой но и душа у тебя божественно прекрасна как и ты сама я бы с тобой ууууууууууухххххххххххххххххххххх ааааааааааааааааааааааааххххххххххххххххх зажег бы 💥💥💥💥🔥🔥🔥🔥🔥 огонь любви👌👍😘😉😘😘😘😘😘😘😘😘

Ильяс Фахртдинов

да яже лааааасковооо к тебе понимаш ли🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😘😘😘😘😘😘😘😘😘😇👌👍

Валерия Шапаренко

понимаешь с ь знаком пишут. и ласкать меня не тебе точно.

Ильяс Фахртдинов

дааааа ладно сама небойсь обо мне думаешь теперь всю ночь не будешь спать думать обо мне как мы с тобой ууууууууууууууууух😅😅😅😇😇😇🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😘😉😅😇🔥👌👍

Валерия Шапаренко

я уже думаю. вот носит же земля таких как ты

Ильяс Фахртдинов

да ладно завидовать еслибне мы жизнь не была бы такой прекрасной как ты прекрасна теперьже бедешь наверное спать другим а думать обо мне ааааааааа🔥🔥🔥🔥🔥🔥😘😘😘😘😘😘👌👍

Геннадий Добрынин

Для ка во как а я бы женился , ты просто прелесть .💘💑🍓🍒🍑💓💓💔💔❣️❣️❣️💕💋💞❤️

Евгений Анохин

Про волю я только слышал. А с вами я не знаю как но не знаком. Если займемся воспитанием детей , то я как-бы и не против с начало познакомиться )

Сергей Ивашкевич

ага, как фраза: " НЕ ТУТУ, А ТО БИБИКУ ПОЛАМАЮ, ХВАТИТ ЛЕПИТЬ ЛИМОН НА ЛИМОНЕ, А ТО У МЕНЯ ШПАЛЕР ЗА ПОЯСОМ" тюремный жаргон "феня"))))

Михаил Корсанов

ну разумеется хочу. я бы на всех симпатичных девушках женился! и провел бы со всеми всю жизнь... Сцуко, ну почему меня только 1???

Валерия Шапаренко

Порвут

Михаил Корсанов

да, очень сложно даже с 2 быть 😞 особенно когда у них с самодостаточностью фигово... а фигово почти у всех. так неудобно... мораль такая: если я тебе не нужен, то женюсь. ну и еще, я против официальной регистрации в загсах... а так-то женюсь 🙂

Валерия Шапаренко

Каждому свое

Михаил Корсанов

а еще и ревнивые бывают. и часто! это вообще уже никуда не годится. хоть бы би были и любили друг друга... так и би не так-то и много.

Ян Флориан-Гейер

И я шо то не бачу чево это таке ,, век воли не видать это лишь отговорка от того чего не делал если и делал то неважно как ....

Юрий Малиновский

да блин,было-бы мне лет на 10 поменьше,я-бы в Украину махнул,тем более,что в Одессе есть домик на берегу!Да и в Мариуполе....

Кудесник

Пусть Новый год счастливым будет,
А чтоб он радостно прошел,
Пусть будут рядом те, кто любит,
И те, с кем очень хорошо!!!

Владимир Жмуров

Я думаю, что к такой красивой девушке, это не относится! Жениться на тебе - наверное счастье! А фраза, из жаргона зеков.

Салават )))

вы мне еще не приснились в щекотливой ситуации, что бы я как жетелмен должен был женится на вас)))

Александр К

Я бы точно на Вас женился , без лишних слов Валерия !!! ☃️☃️☃️☀️✨💫

Александр Шакирин

Конечно нет,век воли не видать эт ток тюрма а с вами и реинкарнацию не увиденшь!

Георгий Браташ

Как не хотел ВИННИ ПУХ Жниться, Но Словосочетание - Медовый Месяц манило ЕГО))))

Не
Нескромная

Ну если женившись на тебе "век воли не увидишь" то значит это одно значение)))

Александр Максимов

причем здесь свадьба.... тюрьма эта даже с женщинами по разрешению ....

Митёк

Великолепная интерпретация.👍👍👍👍👍👍👍

Рытzарь Дня

я хочу вас и поэтому решил на вас женится..вот так правильно будет...

Евгений Анохин

И я таки вас не пойму . чи чы меня цепляете или пытаетесь принудить?

Валерия Шапаренко

выбирай что больше нравтся

Евгений Анохин

И также мышка становится тигром ! Загнаная ф угол ! Поверьте по чеснаку я добрый лев

Сергей Панфёров

Со временем понимаешь что именно это и подразумевает сия фраза))

Ринат Хамидуллин

давай свой адрес,паспортные данные,согласие-потом будем решать

Валерия Шапаренко

огоооооо. моего согласия уже не спрашивают.

Ринат Хамидуллин

вопрос в в твоём согласии,потом паспортные данные-не физические,ну а потом твой адрес-я же должен знать откуда тебя забрать,чтобы другие вперёд меня -твари -не припёрлись

Валерия Шапаренко

не боишься

Ринат Хамидуллин

я 7 войн прошёл,двух детей на ноги поднял,да жену потерял-мне ли кого бояться-главное ты -моя золотая рыбка не шугнись))))))))))))))а за мной как за каменной стеной-хочешь личную жизнь устроить -давай в личке пообщаемся-в майле,что ли

Валерия Шапаренко

ты что реально подумал что я тут кого то ищу

Ринат Хамидуллин

no ,of course ,but it is worth reflecting ,if not near a reliable man's shoulder .I am very glad that you agree with me