Константин Раду / Ра-Ду

?Здравствуйте. Рад буду общению с адекватными , интеллектуальными людьми. Возможно, появятся полезные, интересные темы и желание поделиться, как с вашей, так и с моей стороны. Я учусь в Университете Эволюции Разума и с удовольствием отвечу на вопросы, поделюсь информацией. Мне интересно общаться с новыми друзьями, способными думать, анализировать все, что происходит вокруг нас и искать ответы. Если вы один из них, то напишите мне.

–3
Ответы
..

Отзыв
Елена Пуртагон, 2 года назадЗнаток
Шарлатаны, претендующие на "уникальные знания", являющиеся сектой и обиралами. Внушают, что после обучения "операторов" в количестве 10 000 подключатся к "разуму Земли" и всех спасут.

..

"Разумное животное". Оригинал! В этом и отличие от хомо сапиенса.

Константин Раду / Ра-Ду

Вот мой вариант ответа... Все мы рождаемся животными разумными и только от нас зависит стать или не стать Человеками*...*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"- Шекспир.

..

В народе ходит такая поговорка - Чем больше узнаю людей, тем больше нравится животные. Кто то прикололся, а люди восприняли всерьез.

Константин Раду / Ра-Ду

...прапвда лицеприятной не бывает. Тлько кривда бывает сладкой.

..

Это шутка, воспринятая, как правда.

До Элвиса Не Было Ничего

Не позорь университет... У тебя эволюция так и не началась.... Своего ноль... Одни цитаты

Константин Раду / Ра-Ду

...надеюсь, что у вас с этим всё в порядке.

До Элвиса Не Было Ничего

А то.. Я сам мыслю

Георгий Крымский

Как ты себя вознёс перед всеми , типа мы тёмные , а я перед вами БОГ , не переборщил ли ?

Георгий Крымский

Много набралось таких бездельников , которые учатся всю жизнь , а работать они в сельском хозяйстве не пробовали , или они живут по Ленински "..учиться , учиться , и еще раз учиться ..?

Константин Раду / Ра-Ду

...вам , что-то не нравится. Вы работаете в сельском хозяйстве трактористом?

Георгий Крымский

Какая разница , где и кем я работаю .

Константин Раду / Ра-Ду

...тоже самое могу сказать и я. Если с вами не резонирует тема обсуждения (моего вопроса) проходим мимо.

Георгий Крымский

Да и ты проходи и не просто проходи ..

Ал
Алекс

И какая же ученая степень присваивается после окончание вашего ВУЗа?

Константин Раду / Ра-Ду

...да. В каждом анекдоте или сказке есть доля анекдота или сказки. а всё остальное правда.

Ал
Алекс

Есть в жизни хоть один пример этого явления?

Константин Раду / Ра-Ду

...да. сказка о каоре самолете и сказка об скатерти самобранки.

Ал
Алекс

К сожалению эти вещи так и остались сказками))

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Для кого -то остались. Для кого-то, нет.

Qqqq Qqqqq

Университет Эволюции Разума???? А кто ректор этого Университета?

Константин Раду / Ра-Ду

...никогда не говори, что уже всё знаешь. Нет предела только Вселенской Любви и Познаниям, а всё остальное конечно. Сам Создатель Нашей Вселенной не всё знает.

Qqqq Qqqqq

учили в школе в институте, мне этого достаточно

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о правде?

Qqqq Qqqqq

Правды нет, Россию продали?

Константин Раду / Ра-Ду

/ Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом, а на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник. Прохожий спрашивает у часового, можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА? А часовой говорит, Зачем тебе это. Она страшная. Всё равно покажи, я хочу её видеть. Ну ладно, если хочешь. И снимает покрывало. А странник испугался и говорит, Я знал, что она страшная, но не так сильно.

Nikola Mahkov

-с приветом!вселенский разум!-это одиночный или коллективный?-

Константин Раду / Ра-Ду

...коллективный. Одиночный только в палате Номер 6

Григорий Карпенко

Тема. КАЛЕНДАРЬ. Что за событие было 01.01.0001 года н.э.?

Кратон Архейский

"Знаете ли вы, что обыкновенный кухонный чайник был изобретен в 3186 году бельгийцем Рене Лежаном, а в настоящее попал совершенно случайно?"

Григорий Карпенко

Сожалею о Ваших ошибочных сведениях. В 3186 году никакой Бельгии не существовало. Достоверность определяется славянским календарем. Сегодня 7534-е лето. Проверку можно осуществить по картам Европы, находящимся в лондонском национальном музее. Успешных Вам раскопок!

Лю
Людмила

Просто желаю доброго утра, Константин!

Константин Раду / Ра-Ду

...благодарю. И вам того же.

Лю
Людмила

🌻

Tishina

И о чём же вы хотите пообщаться?

Ирина Игнатенко

это долго? по времени?

Константин Раду / Ра-Ду

...вы так сильно заняты, что не хотите узнать, что надо знать и понимать, чтобы с вами получили право от Господа Бога напрямую работать Ангелы хранители?

Ирина Игнатенко

я читать не могу долго - глаза болят и все двоится

Константин Раду / Ра-Ду

...а вы купите очки с дырочками и учитесь расслаблять и массировать глаза, каждый раз. как они начинают болеть.

Ирина Игнатенко

куплю

Александр Савватеев

Как вам теория Большого Взрыва?

Константин Раду / Ра-Ду

...никак.

Александр Савватеев

Считаете,что это теория объясняет сотворение Мироздания

Константин Раду / Ра-Ду

...это всё равно, что сказать, что после взрыва завода получится другой завод самый современный.

Кратон Архейский

Завод, конечно, получится, но не сам собой, а только, ткскзть, под воздействием "демиурга." В человеке тоже присутствует демиург, творец. Он же, как-никак, "по образу и подобию." Человек соберёт кирпичи, корёженное железо, расчистит место, подключит творческое начало, и построит новый завод точно так же, как разрушил прежний. И точно так же формировалась Вселенная после взрыва. Под воздействием Демиурга, Творца. Намного более глобального и могущественного, чем все человечества вместе взятые. Чтобы хоть немного приуменьшить Его величие, не вмещающееся в современное сознание, мы обзываем его "законы природы" 😁

Константин Раду / Ра-Ду

...рассказать анекдот о Правде?

Кратон Архейский

Уже рассказывали. Правда очень страшна 🙄

Константин Раду / Ра-Ду

... У меня к вам несколько вопросов. если можно. Мне важно знать ответ на эти три вопроса, что бы понять, как и о чём с вами дальше разговаривать. Вам снятся цветные сны. Вы летаете иногда во сне. Такое чувство, как дежавю бывает??

Черная Мамба 🇷🇺

И что вокруг вас происходит?

Константин Раду / Ра-Ду

...вокруг меня Честные, Искренние и ответственные Человеки. А вокруг вас, кто?

Черная Мамба 🇷🇺

Всякие, я не живу в ограниченном пространстве))))

Константин Раду / Ра-Ду

...согласен. И нормальных единицы, к сожалению.

Светлана Ахмедова

Расскажите про университет

Константин Раду / Ра-Ду

...могу выслать ролик Ректора Академии об Академии. Хотите?

Светлана Ахмедова

Нет. В двух словах

Константин Раду / Ра-Ду

...в двух словах не получится. в двух словах могу только объяснить смысл жизни каждого из нас на земле. хотите?

Светлана Ахмедова

ничего себе

Константин Раду / Ра-Ду

...не понял. Будем слушать или нет?

Константин Раду / Ра-Ду

...на нет. Апроса нет.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это что за университет?

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Это очевидно человеку, способному анализировать и сопоставлять. Всё просто, сложности -- это измышления.

Константин Раду / Ра-Ду

...тот. кто не хочет разобраться и понять. Никогда не разберётся и не поймёт.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Слава тебе, Господи!

Константин Раду / Ра-Ду

...сочувствую.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Тоже мне, Диоген

Татьяна Землянова

и где такой находится ?

Константин Раду / Ра-Ду

...могу выслать лекцию Ректора Университета. И он там всё подробно рассказывает.

Татьяна Землянова

очередной новоявленный гуру- нет. увольте.

Константин Раду / Ра-Ду

...вы всех ректоров под одну гребенку гребёте?

Татьяна Землянова

такого Университета видно нет- раз ректор сам все высылает.😊

Дмитрий Каракозиди

Я не один, таких много.

Константин Раду / Ра-Ду

...хорошо. Поговорим в личке.

Лада

Вход рубль, выход два?

Людмила Кржисецкая

и где этот универ?

Константин Раду / Ра-Ду

...в интернете. И головной офис в Одессе.

Людмила Кржисецкая

тыда усё упорядке босс))))

Константин Раду / Ра-Ду

...и как это понять?

Миронов Николай

Банальная секта!

Константин Раду / Ра-Ду

...проходим мимо. Никто не задерживает.

Евгений Бриг-Снежин

На
Надежда

Мне очень жаль)

Константин Раду / Ра-Ду

...что вам жаль?

На
Надежда

Вас жаль

Константин Раду / Ра-Ду

...разум понятие относительное.

На
Надежда

Согласна)

Дима Бойко

Со мной?

На
Надежда

🤔

Дима Бойко

🫂подуиай🙂ге спиши