Татьяна

Сколько же здесь зануд, строящих из себя умников.

Ответы
Ан
Антон

знаешь почему считаешь человека занудой.интересы у вас разные он о своем начинает что то трасказывать тебе это не интересно.а он продолжает о своем своих интересных для него темах расказывать тебя это начинает напрягать и все клеймо зануды ты человеку присвоила.....а права ли ты сама в этом....справедливо ли это...сейчас и я в твоем понимании получу статус зануды не так ли???

Сергей Кащик

И такие попадаются - ну, что ж, - им тоже нужно где-то Опыта и Мудрости набираться - пусть хоть посидят, почитают и поучатся заодно тоже.

Алексей Малахов

Когда я рассказывал своей первой жене что нибудь интересное, она всегда говорила :"не трынди"....

Сергей Коваленко

...не говори...и любителей общаться с занудами...мазохисты,однако...а мудрецов никто не любит...

Ни
Николай

🤔да уж все подряд..одни дибилоиды...😏а вы Таня одна умничка👍 😁 😜

Мурат Отызбаев

Ну а у вас мадам какие есть предложения как скоротать этот вечер,я лично к вашим услугам

Татьяна

Не хочу здесь задавать вопросы на всеобщее обозрение.

Мурат Отызбаев

А какие увас предложения?

Татьяна

В личке, но уже не сегодня.

Мурат Отызбаев

В личке это что?

Татьяна

Жмете на мое имя, справа от фото будет "написать сообщение"

Хэ
Хэнк

Несть числа их тута,прям бяда и шуткануть не куды,так и целют в глаз плюнуть.

Даль Светлая

смеюсь.... это точно!! это сайт для энергетических вампиров... я их сразу в ЧС

ღஐღ Елена ღஐღ

)))))) 50 на 50..... с умниками.... пытающимися расслабиться и побыть идиотами!!!

Алексей Александрович

Скажите лучше где их нет?)) Здесь просто очень высокая их концентрация)).

Ав
Автор

таки и сайт вроде с вопросов начинается, а вопрос подразумевает ответ

Вадим Калашников

сколькоже систем в беге нынешнем тот вот збавил темп перед финишем ...

Максим Степанов

Для этого и существуют вопросы. А юморить надо на сайте "Подстеби"

Татьяна

Ну вот еще один умник

Виктор Молчанский

Зануда - мужчина, способный анализировать отношения с женщинами.

Z-Мимокрокодил-V

Есть даже одна умница, строящая из себя зануду.😜

Татьяна

И что же это за зануда?

Z-Мимокрокодил-V

Зовут Танечка.😃

Татьяна

Да ладно, я золотце.

Сергей Руд

все кроме меня типа все пи.....сы один я дартаньян😂 😂 😂 😂

Сергей Бочков

полно. задают детские вопросы и ждут что кто то не ответит.

Alla Mets

Каждый высказывает мнение по мере своей воспитанности!

Максим Дмитриев

Это да, но я знаю одно. Дурак умничает, а умный дурачится

Kitton

А ты их обойди десятой дорогой и будет тебе счастье !

Татьяна

Так и делаю.

Kitton

Молодца !🤝