Зоя

Когда плачет душа,а слёзы не идут,что делать?

Ответы
Любовь

Очищаться духовно и физически. Три дня поста. «Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом.» (2Кор.6,16) «Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий (Святой) живет в вас? 17 Если кто разорит храм Божий, того покарает Бог: ибо храм Божий свят; а этот храм - вы.» (1Кор. 3,16-17)
«Иисус сказал им в ответ: разрушьте храм сей, и Я в три дня воздвигну его ... 21 А Он говорил о храме тела Своего.» (Ин.2,19-21) Слава Христу! Аминь!

Вадим Мокроусов

Зойка, а у меня с этим всё легко... И "Душа плачет - разве это не хорошо?"

Вадим Мокроусов

Душа может плакать от того, что всё хреново или т того, что тебя захлёстывает.... а всё хреново

Зоя

Мне просто больно и тяжело

П)
Петровна )))

Кричать , выйти в поле и кричать что есть мочи !

Зоя

Не могу выйти с дома .Нога в гипсе,если дома закричать соседи сбегутся

П)
Петровна )))

Тогда поплакать , очень постараться !

Зоя

Вот именно и не получается Марина

П)
Петровна )))

Зоечка , даже не знаю , что ещё посоветовать , коньячку с лимончиком ...

Евгения Ефрещенко

Орать так, чтобы чертям в аду страшно было

Виктор

Выпить, влаги в организме не хватает

Валера Гаврилястый

написать мне письмо. станет легче...

Зоя

Я вас люблю быть более не может (или как там?)

Валера Гаврилястый

Я вам пишу чего же боле, что я ещё могу сказать теперь уж видно в вашей воле меня презреньем наказать...

Зоя

ЁЁЁпоры сотэ стих забыла со своими душевными чувствами.))))

Рыбак

порезать лук и все будет хорошо

Зоя

Спасибо идея.Но было бы для чего лук резать

Рыбак

для слез, а там придумаешь

Венимамин Дутиков

Вспомнить что-то очень хорошее)

Игорь Калибеков

Найти хорошего собеседника!

Зоя

Согласна.Только того кто отвлечёт от плохих мыслей.

Юра Ласковец

накатить. жидкости добавить

Виктор Руденко

значит вы железная женщина

Зоя

Знаю.Только больно стало...

Александр Катин

Напиться и расслабиться

Александр Катин

Да не может этого быть? Всегда кто-то рядом

Александр Катин

Это очень плохо! Человек не должен быть одинок!

Зоя

Друзей много было как я считала.,До сей поры как ногу сломала.Оказалось что одна у меня подруга оказалась из всех и то далеко живёт.Всё равно как может так и приезжает.

Александр Катин

Вот и держитесь за этого человека он вас не бросит!

Владимир Темный

Понюхайте лук...

Юрий Медведев

Выпить водочку

Валерий Гаршин

грустить..