Ли
Лия

Интересно, здесь есть взрослые люди? Создается впечатлением, что возраст от 6 до 10

Ответы
Александр Бабурин

Надо быть смелее.... Пишите что вот Я думаю что здесь одни дебилы...Грубовато но правдиво с Вашей стороны...

Ли
Лия

а у меня впечатление что дети-хулиганы

Александр Бабурин

Вы знаете тут такое пишут что даже дети - хул. до Этого не додумаються....Да и они могут по голове настучать но таких гадостей они просто и не знают....

Ли
Лия

состарившиеся хулиганы с мозгом опытных придурков

Стас Васильев

Та хуле там, эмбрионы на начальной стадии зачатия. А вы себя чувствуете....на конечной?

Ли
Лия

я себя никак не чувствую. Здесь единственное место где нет войны

Стас Васильев

Тут нет физического доступа...

Ли
Лия

это точно.

Юрий

Согласен с вами, взрослая леди не будет на аву себе сову ставить, не ребенок же

Ли
Лия

эх, милок. Ставила я свою, но сразу в личку мне глупые мальчики начинали тыкать свои перчики

Юрий

Детская отговорка, возможно вы сама мальчик

Sekach Dev

Донбасс не подходит... ну тогда используй, что есть... таким замки нормально...

Brown Sparrow

нет, здесь только великовозрастные балбесы с повышенным чсв...

Господин Дроссельмейер

Это если всех и каждого подозревать в искренности.

ov
oleg volkov

Тут дети и пенсионеры

Ли
Лия

похоже на то, большой детский сад из хулиганов

ov
oleg volkov

Так и есть

Дэн

Мне реально 43, но да, признаю, туповат не по годам.

Ли
Лия

вопрос в другом. Вступают в споры, оскорбляют. Ну, детское хулиганство и только

Дэн

Одинаковые, зомбированные деграданты, считающие себя бессмертными. Желаю Вам только хороших собеседников.

Ли
Лия

это что то из подражания рамштайну

Qqqq Qqqqq

есть цифра 6 говорит о регистрации на сайте

Serezha Tula Tula

согласен слишком много вопросов дебильных

Ar
Arkadij

Интересно, что здесь есть говорящие совы.

Иван Иванов

Есть. Я. К сожалению детство не вернуть...

Ва
Василий

впечатление обманчиво)

Жомарт

Здесь всем место есть..

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так оно и есть ты права

Иван Никифоров

Иногда и сам так думаю

Св
Светлана

Детство - это самое лучшее время, все хотят туда попасть.))

Иван Никифоров

Это да))

Ли
Лия

а кто то и в 80 оттуда не выходил

Иван Никифоров

есть и такие)))

Ли
Лия

взрослые дядьки спорят как дети, хвастаются, доказывают свою святость и что они лучше всех. Я читаю их и в ужасе:

Old Bastard

Притворяюсь))) 🤣🥃🤣

Сергей Ш.

Мы тут все частенько притворяемся и это замечательно )

Old Bastard

А кому нужна правда???

Сергей Ш.

Не все умеют её правильно переваривать. Это точно!

Old Bastard

Эт точно))

Alex Alex

Тут жеш детский сад

Алексей Кожура

вы какого года ?

Ав
Автор

да...6 лет до ста

Александр Мамедов

все в телфонах