Ва
Валерий

Соскучились по Москвичу ? 😃🖼

Ответы
... Рус

👍👍👍" Москвич"...🤣🤣🤣 и электромобиль, понятия не совместимые, но новость весёлая!!!😅Его и начнут-то собирать с первой модели...с "Москвича - 400"...🤣

Ро
Роман

Они бы лучше долбаную новую москву снесли и вернули там завод ЗИЛ) а масквич 412 и 2140 норм, только сыпались немного))) ну 2141 это уже космос какой то)))

Ро
Роман

Ну это так размышление на злобу дня)

Ва
Валерий

ничего обратно не вернётся, надо приспосабливаться и жить дальше, или просто жить и пользоваться новой москвой квартиры там подешевле будут чем в Москве

Ро
Роман

Да назад пути нет... но мы как будто на пути к новому коммунизму)

Бабайкин Юрий

Не приходилось управлять такой техникой...хотя за рулем с 1994.Была 21013 отца,2108 и Нива совдеповские...вру-была служебная Волга 31029

Евгений Шевченко

один был у меня нормальный по езде.. шустрый.. относительно.. год же 92-й.. не японец.. это понятно.. и москвич не мой

Ду
Дульсинея

ну и молодцы, а что надо то? Чтоб приватизировали и развалили? Или мерседесы вам шлёпали? Что за люди...

Ду
Дульсинея

а что всё должно быть так как вы знаете? Это просто к тому, что москвича старого образца не будет, как бы вы не хотели)

Ду
Дульсинея

🖼 вот москвич новый

Ва
Валерий

🤣 чур меня чур, я не хочу никакой

Ду
Дульсинея

а кто то хочет, не надо всех мерить по себе...это не к добру)

Ва
Валерий

где вы увидели, что я всех примерил по себе?

Z*
Z *Ирина*

Главное чтобы с этим проектом не стало то же самое, как и с проектом Фоменко Коли.. Помните МАРУСЮ?

mk
maik kunin

Он обещал ,что они будут электро и на квадратных колесах. Интересное новшество.

mk
maik kunin

Вот так всегда- А мы ,что??? .Мы только одобрям!

Ва
Валерий

и не говори

mk
maik kunin

Вот и помолчу. Только маленькая цитата от Цицерона!-----Не прочна судьба народа! Кода она зависит от воли одного человека!

Ва
Валерий

🤣 всё относительно

mk
maik kunin

Скорее.---- Все проходит.-Говорил царь Соломон.Но у него есть и другое высказывание- не менее важное. ----Погибели предшествует Гордость и падение,а так же надменность!

Yra Kozlov

Через голову в свое время не прошло .через руки .ноги и жопу дошло!!👏наконец

Ва
Валерий

и делать теперь так же будут

Робот Вертер

А пока будут карбюраторные образца 1985 года? Пресс формы остались нааерняка

Ва
Валерий

да фиг знает что у них в головах

Робот Вертер

В головах фантазий много, а руки как росли из жопы, так и растут

Ва
Валерий

это точно

Я-
Я-Искал-Тебя

ни че нового...всё тот же столетний двиган внутреннего сгорания(бензин ...)

Бумага Консервационная

Долго же они будут перенастраивать линии и переписывать технологии.

Таирия Таирия

А не все ли равно как будет называться. Главное люди работать будут.

Андрей R@

Потрахаться с отечественным автомобилем это ещё то удовольствие.

Ва
Валерий

это да

Герой-Любо V Ник Z

мля, лучше не надо. до сих пор плююсь от этой своей первой машины

Ва
Валерий

что не так с машиной? иномарка лучше? тут один уже начал допытываться чем хуже ? 🙂

Герой-Любо V Ник Z

у меня был АЗЛК 2140, это машина для тех, кто любит все делать сам, чистый кружок очумелые ручки. машина очень капризная, ненадежная.в общем говно

Ва
Валерий

ну блин кому что досталось, у моих родителей тоже был, коробку помню отец перебирал, движок вроде тоже, шаровая такая же как на жигулях выворачивает колесо и мнет крыло

Герой-Любо V Ник Z

вот именно. когда я пересел на жигуль копейку, я подумал что это ракета по сравнению с Москвичем. верх надежности, мне так казалось

Марина Митькова

Нет.Я Питерская,Питер не любит Москву,за спесивость и хамство

Марина Митькова

У нас тоже было,но наше поколение не были хамами

Ва
Валерий

может и так

Vvasia Wasin

то-ли еще будет, азеры по Москве скоро на ишаках ездить будут

Евгений

я туда и за большие деньги не поеду Я люблю горы и тайгу

Нурия Шагабиева

Наверное он будет не таким ,как мы его привыкли видеть.

Ва
Валерий

Рено или москвич 😃

Нурия Шагабиева

Скорее кроссовер какой нибудь.

Alex Sher

наконец-то нормальные автомобили появятся в продаже

Ва
Валерий

москвичёвские

Ва
Валерий

вы серьёзно думаете они лучше рено?

Alex Sher

Особенно 407, обожаю его

Ва
Валерий

у вас до сих пор данный автомобиль?

Z*
Z*Ирина

ну значит будет у нас наконец то хорошая машина.. 😁

Ва
Валерий

😃 а чем инормака плохая машина?

Z*
Z*Ирина

не все иномарки это хорошие машины.. вы же не любую машину себе хотите..