Та
Так-Тикс

как получилось так что в россии многие сошли с ума хотят войны ..хотят смерти братьям в Украине ..им не жаль ни украинских детей ни женщин ни стариков и даже своих детей что погибают там им не жаль ?

Ответы
Александр Смирнов

Ну, там же идёт такая же стратегия. Это типичная гражданская война. Брат против брата. Читайте Шолохова.

Татьяна Тышкевич

Когда-то ещё Жириновский заявил, что их бабы нарожают еще. Извините.

Татьяна Тышкевич

Мне уже бояться нечего. 36 суток бомбежки, уже пофиг. Лишь бы дети жили да внуки. А за дуру спасибо. Извините.

Та
Так-Тикс

прости я невнимательно прочитал ответ ..эти скоты меня уже вывели из себя ..начинаю приводить в исполнение волю бога

Татьяна Тышкевич

Понимаю.☕

Галина Троянская

Росияне молятся за братьев на Украине и готовы принять и помочь им.

Та
Так-Тикс

вы за смерть

Галина Троянская

Это ваше мнение

Та
Так-Тикс

это мнение бога

Галина Троянская

Ваш бог какой то маленький. Настоящий Бог пишется с большой буквы.

Та
Так-Тикс

не важно как написано ..мой бог самый справедливый

Сергей Александрович

А как защитить детей и людей которых там убивают и издеваются???

Та
Так-Тикс

бабуся ты наверно с ума сошла

Сергей Александрович

Для определения с кем ты деточка говоришь дать отсосать?

Та
Так-Тикс

мне тебя найти и наказать не проблема

Сергей Александрович

Какой ты проблемный ужасть

Та
Так-Тикс

я живу в омске ..теперь ходи и бойся дура

Ол
Ольга

Вы ошибаетесь, Россия не сошла с ума.

Та
Так-Тикс

ты лично готова сгореть в ядерной войне за днр и лнр?

Ол
Ольга

Ядерная - это цже никого не будет. Но до ядерной не дойдет. Победа за Россией, ценой человеческих жизней. Это всегда было во всех войнах.

Та
Так-Тикс

все идет именно к ядерной войне ! вашими дурными воплями она и начнется уже скоро

Ол
Ольга

Россия первой никогда не нападала, она всегла защищала. А вот вы промолчали почему то р том что творили впши братья украинцы. Извините я не хочу с вами общаться.

Та
Так-Тикс

сдохнешь скоро ..докричались дуры

Марина Митькова

Все сложно