Дедушка Старенький

Если правду можно говорить только шепотом, значит страну захватили враги?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Инакомыслящие объявились явственнее Должна последовать все при людная порка с отставками Это уже не может быть шепотом !.( ?)

М(
Милочка (*)

А правду ли?
Так и говорить это мало, нужно что-то сделать, чтобы правдв торжествовала. Говорильня это говорильня.

Не Πушинка

Они, родимые! Поэтому правду говорить только шёпотом, только на своей кухне, предварительно оглянувшись!

Михаил Гехт

Сразу видно: не просто шпиён, а хохляцкий. Хочет информацию на холяву получить.

Александр Мамедов

Нет.Вашу правду нельзя говорить вообще.Она у вас не русская.

С Э М

Дедуль, ты не Отвечайский часом?)) Я так, шепотом спросил😉

Дедушка Старенький

Оттуда. Там забанили.

С Э М

Ясно) Добро пожаловать🙂 За что хоть? Вроде никаких таких тем не поднимал

Дедушка Старенький

За первый вопрос, который я здесь задал. Вполне корректный, по-моему. Но там победобесие зашкалило.)))

С Э М

Там все аполитично

Дедушка Старенький

Да. Неинтересно.

Old Bastard

Захватили кто?? Враги..а врагам мы что?? Прально..пиз...Дим!!!

Wlad Korn

Игорь Дьяков

А где такое?или крича сорвавши голос теперь лишь шопотом?

Юл
Юля

ну почему захватили.свои своих бьют чтобы чужие боялись)

Ali Na W

Значит - вокруг единомышленники, незачем голос повышать

Татьяна Царькова

ах вот почему все сайты полны шептунами и шептуньями!...

Ирина

правда-понятие относительное и у каждого она своя

Сергей Луцковский

Это смотря кто говорит шЁпотом и кто у него враги.

Константин Лисицын

Нет! Название мультика не вспомню на в скидку!)))

Z-Мимокрокодил-V

Твой укрятник уже 9 лет как захвачен фашистами.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Так если бы ва правду говорили, ублюдки.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

И мне смешно

Дедушка Старенький

Так ведь каждый имеет право на свою правду.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

"Своей" правды не бывает. Бвает либо правда, либо хотелки.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Веселый ты, пердунец

Ал
Александр

они ее не завхатили. они за ней следят

Zоя

А кто вам мешает говорить нормально?!

Константин

✅ Ам-ер-иканец говорит: Вот у нас в стране истинная свобода! Можно стоять на против белого дома в Вашингтоне и говорить что: Байдан де-рь-мо! И тебе за это ничего не будет! Русский говорит что и в России тоже полная свобода. Можно стоять на красной площади и говорить что: Байдан де-рь-мо! И тебе за это тоже ничего не будет!....... :))

Masha D

Сейчас за правду сажают...так что да...

Не
Нелли

Правду режут , а врут за спиной.