Я Это Екатерина

И снова о ней, о женской логике. А поцеловать, а помочь почистить картошку?🙂 🙂 🙂

Ответы
Шамиль Гусенов

Вы ошиблись после поцелуев чего-то другое а потом можно почистить кортошку всё-таки соблюдайте очерёдность

Я Это Екатерина

Ну...Шамиль, если бы с этого началось, философия про женскую логику потерпела бы крах. И картошка была бы -самая та)))

Шамиль Гусенов

Смысл в жизни это любовь секс и уважение а остальное ерунда потому что к этому все приложится

Геннадий Фадеев

Это не психолог, а женоненавистник какой то... А по хозяйству во всём могу помочь - приглашай...😂

Я Это Екатерина

Да в любое время, Ген, приезжай!)))

Геннадий Фадеев

Что много работы накопилось, в каких краях то ты обитаешь?😇

Я Это Екатерина

Да все в тех же-воронежских

Геннадий Фадеев

Ух ты, у меня даже родня в Воронеже есть...

Я Это Екатерина

Гена, да мы с тобой очень тесно общались в личке. И траву показывали, и фото, и очень трогательное стихотворение про женщину)))

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Катенька!☕ 🍰 ☺️

Я Это Екатерина

Доброго утра Людочка!☀️ 🌈 🌹

Сергей Владимирович

И пельмени полепить вместе и хинкали

Иван Бондарь

А вот запросто -и приготовить даже....

Егор

Пистапол Капранов

Nikola Mahkov

нет проблем..

Роман Роман

не вопрос))

Ко
Константин

Легко