Ма
Марина

Дорогие обсуждайцы, здравствуйте. Я живу в Москве. Тут одна дама Alisa Warshavsky утверждает, что вся Россия ненавидит москвичей. Объясните мне так ли это и почему?

Ответы
Ольга

Марина, вы посмотрите её посты Она же изрыгает ненависть ко всему Гниль а не баба.Судя по всему несчастлива в личной жизни. Отсюда и агрессия. Бедняжка. ☺️ И она не в России живёт Откуда ей знать что думают россияне?😁 Москвичи такие же люди. Разные. Тем более половина приезжих. у меня в Москве и родные, и друзья, и просто знакомые. Обожаю приезжать туда.

Ма
Марина

Не суди, да не судим будешь. Удивляют люди верящие в свою непогрешимость...)

Евгений Бриг-Снежин

верно .... делай лишь - то спм себе желаешь ...

Ма
Марина

Согласна.😊🤝

Евгений Бриг-Снежин

... " Обаяние составляет славную и могущественную причину всякого господства; боги, короли и женщины - не могли бы никогда властвовать без него..." -!? Гюстав Лебон

Ма
Марина

Очень верно сказано.)

Ла
Лариса

А Вы не поняли,что она ципсошница? В ЧС ее и незаморачиваться. За что не любят москвичей? Через три дня после получения московской регистрации новоявленные москвичи моментально обрастают снобизмом и гонором.Вот из-за таких всех равняют под одну гребенку.

Ла
Лариса

Просто у меня есть знакомые москвичи как раз из разных групп.Одни очень радушные,добрые,гостеприимные.Поделятся последним.А другие вот как я описала.В Москве без году неделя,а нос задрали выше храма Христа Спасителя.

Ма
Марина

А почему это с ними произошло?

Ла
Лариса

Наверно,сами по себе такие люди.Возможно,даже не переехав в Москву,они и дома могли найти повод задрать нос.

Ма
Марина

Наверно. Спасибо за ответ.😊🤝

Ла
Лариса

🤝🙂

Al
Aleksandr

Был в Москве и не раз , большая деревня , разгул бандитизма зашкаливает полицаи хуже гитлеровских нацистов цепляються к Украинской символике на каждом шагу 👎👎👎 как бык на красную тряпку
🖼

Al
Aleksandr

Вы страна спонсор терроризма
ФСБ ГРУ террористические организации типа Алькаиды Хесболлы

Ма
Марина

Я уважаю право украинцев на выбор своей судьбы. Вы выбрали фашизм, хотя большинство этого так и не поняли. И выбрали не большинство, большинство лишь не противились тому выбору, который сделали за них. Вот за это и придется отвечать. Встреча с реальностью будет болезненной. ... Вопрос лишь в сроках, когда придется заплатить по счетам. Итальянцы ждали 25 лет, поляки – 20, немцы – 12.

Al
Aleksandr

Вы русские застряли в ВОВ Фашизма ещё с 1945 года и вас тянет в совок прошлого , тогда как весь мир движется к наготехнологиям и прогрессу Россия Чистый фашизм, нацизм, шовинизм , рашизм в одной производной вы никогда не выйдете из этой формы правления пока Россия не развалится 🖼

Ма
Марина

Продолжай мечтать...Не долго осталось...))

Al
Aleksandr

Верно раша развалиться до 2030 года , всё идет по плану путина развалить Россию окончательно и сдать её Хаббитам ГОЯМ

Сергей Ш.

Мы просто вам завидуем, потому что у вас денег больше. Это несправедливо. Все регионы пашут на Москву. Кароче вы там зажрались, поэтому вас и ненавидят все

Эл
Эльвира

А где ещё больше найти по России. Может, по специальности ищут или работу поспокойнее.

Ма
Марина

Кому что нужно...Хорошо там, где нас нет.

Эл
Эльвира

Да. Но на заработки едут в Москву.

Ма
Марина

Едут.

Эл
Эльвира

)

Господин Дроссельмейер

Не москвичей, а Москву. Это собирательный образ, посвящённый эксплуатации регионов, воровству и высокомерию.

Ма
Марина

А кто в Москве кого эксплуатирует?

Ма
Марина

Вы власть имеете ввиду?

Alisa Warshavsky

Я, Та самая Алиса! И да, утверждаю! Вся страна ненавидит москву и москвичей, заодно и питерцев...

Alisa Warshavsky

А я

Ма
Марина

???

Alisa Warshavsky

А я, только от русских! Невыносимо! Мало того, что эта алкашня, сброд голодранцев, вломилась, наплевав на конституцию и все договора о ненападении, в чужую страну и обрекла на побег 8 млн человек русских украины!!! Так еще и отметились, как воры, насильники , развлекающиеся воровством детей!!! Эх, дожить бы до виселиц на Красной площади!!!!

Ма
Марина

Так, это я слушать не готова. Всего доброго.

Alisa Warshavsky

Вот и ответ! Да, такое слушать опасно, донесут и посодют, лет на 8....

Не
Нелли

Эта дама ненавидит всю Россию . Не обращайте на нее внимания. Она больная на голову женщина.

Ма
Марина

Понятно. Спасибо.

Не
Нелли

Надеюсь она не оскорбляла вас ?

Ма
Марина

Я не обращаю внимания на это)

Не
Нелли

Это хорошо.

Ма
Марина

😊🤝

Не
Нелли

😊🍎🧁🍫

Ма
Марина

🍰☕

Николай

и не только.. и еще она любит евреев нормальная женщина..а кто у нас их любит..

Ма
Марина

Короче к ней надо относиться, как к больному человеку?

Николай

в принципе да...

Николай

вы коренная... М

Ма
Марина

😁 Хорошо.

Ма
Марина

Да.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы грамотней , и ближе к законам , не понимаите проблем переферии

Василий Неколаевичь Четвёркин

Для вас с дочей есть ободряющие слова будит васкрисение умерших Деяние гл 24:15 правда вес эта мысль имеет если имеите факты что Библия содержет мысли Бога ...

Ма
Марина

Библия мудрая книга, но читать ее было некогда...)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Откровение гл 1 ст 3 если Библия далеко можите погуглить

Ма
Марина

Хорошо, может быть позже.)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Читая такие ссылки можно прочесть всю Библию и понять ее смысл

Do
Donatas

в москве москвичей один почти к двух сотням не москвичей

Ма
Марина

Это да.)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не слушай идиотов, тем более еслмюи они из хохляндии

Ма
Марина

Я знаю. Интересно мнение других людей)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Нормальные люди. Разницы нет где живут

Ма
Марина

Я то же так думаю. Но мнения разделились...)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Забей

Ма
Марина

Спасибо за ответ.

Ма
Марина

😊🤝

Вечность

Не надо путать коренных с приехавшими в этом и дело

Ма
Марина

Страшно потому, что надо все, что дорого в этой жизни оставить...

Вечность

Прелесть в смерти в том что там вы увидите весь свой род что был до вашего рождения и можете наблюдать за живыми кто остался

Ма
Марина

Время покажет...)

Вечность

Суть одна смерти как таковой нет просто смена тела как у гусеницы в бабочку

Ма
Марина

Ясно.

Андрей

Ненавидет всех, нас так вообще презирает

Ма
Марина

Понятно. Спасибо за ответ.

Андрей

))

Юрий Ласковец

эт укросучка. я её токо тянул. посмотри

Ма
Марина

Да я поняла) Интересно все ли так лумают?

Юрий Ласковец

токо нормальные...............тута ципсошникофф тьма!! но ти если чё--обращайси))

Ма
Марина

Спасибо.😊🤝🍫🍷

Бастиан

Понимание этого для вас недоступно.

Ма
Марина

Так ответь на вопрос, если тебе доступно...))

Бастиан

Зачем пинать воздух, если вы всё равно не сможете меня понять!?

Ма
Марина

Тогда Чао.

Бастиан

А вы точно в России живёте?

Ма
Марина

Мы попрощались.

Бастиан

Ура!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эту идиотку меньше слушайте

Ма
Марина

😁 Спасибо за ответ.

Непутёвый Провокатор

🖼 🫡

El Fuego

да так

Ма
Марина

А почему не по специальности?

El Fuego

в рыфы учителям платят меньше чем грузчикам мадам

Ма
Марина

Слышала про это...Но может поискать что-нибудь...С образованием можно менеджером например...

El Fuego

я из провинции у нас всем латят одинаково кро е чиновников

Ма
Марина

Понятно.