Сеня Семеныч Горбунков

Скажите зачем вам интернет? Я фильмы, музыку качаю , иногда в соц сети захожу вот и всё. И надоедает быстро. Подключаю инет только на время отпуска.

Ответы · страница 2
Батя

берешь телек,тв-бокс,и лежишь,смотришь по желанию...хотя бы для этого,и то инет нужен

Геннадий

Отличный справочник информации. Мне по работе нужен, ну и для развлечения тоже. 🙂

Сеня Семеныч Горбунков

вот про развлечения поподробнее

Инесса Станиславовна

чтобы общаться с теми с кем не можем поговарить по той причине что на расстоянии

Елена Валериевна

ой, а я обожаю читать всякие реакции иностранцев на всё наше, и всякие новости....

✨Т
✨Таньюша✨

А как жить без интернета вообще? Тут и онлайн банки, и интернет магазины, и ютуб.

Сеня Семеныч Горбунков

вот я бе этого живу и не понимаю зачем всё это. Пошел в магазин и купил и в банк сходил. И ради этого каждый месяц платить...

✨Т
✨Таньюша✨

А я живу и не понимаю, зачем ходить, когда всё в телефоне и даже то, чего нет в моём городе, а время, потраченное на ходьбу, есть на что потратить. Онлайн-банк бесплатен, если отключить уведомления.

✨Т
✨Таньюша✨

Согласна, если на это есть время.

Петер Генесун

А я по нему за ЖКХ плачу, и заказываю продукты, инструменты и лекарства)

Валентин Романов

А мне интересно знать много ли ещё таких как я здесь время убивает.

Га
Галина

вот зашла за весь день в первый раз.Я независима от инета вообще.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вяжу по интернету , учу иностранный язык , нахожу ответы в Гугл .

Луиза Котельникова

надоедает все)) надо дозированно и в сад сходить и на рыбалку

Сеня Семеныч Горбунков

да, занятие необходимо. Я в юности рисовал и сейчас никак не могу собраться порисовать...

Ольга Шишкина

Я на Фотостране с мужчинами разговариваю...больше ничего!!!

Ростислав Туманский

Вранье: ты еще и на Обсуждай сидишь, вопросы тут задаешь.

Ростислав Туманский

Соц.сеть - ОК, ВК, Фэйсбук. А это развлекательный сайт.

Сеня Семеныч Горбунков

хорошо плюс обсуждайка и спрашивалка и чо...

Ростислав Туманский

Ну и вот. ты сам и ответил на свой вопрос.

Сеня Семеныч Горбунков

этого как то маловато чтоб каждый день в смартфон смотреть...

Ростислав Туманский

Я телефон использую только по прямому назначению: звонить.

Сеня Семеныч Горбунков

аналогично, а на смартфоне я текст читаю, музыку слушаю, фильмы смотрю, фотки делаю.

Ростислав Туманский

И я говорил о смартфоне. А все остальное делаю на ноуте или планшете.

Информационный Ресурс

вот ты крутой паренёк как и мой друг Валера из тик тока))

Комарова Татьяна

Мне для работы и общения с друзьями в разных странах....

Светлана Мейтина

Ну и продолжайте так делать,а остальные-то причём...

Ша
Шамсуддин

музыка, фильмы и вот, игры

Сеня Семеныч Горбунков

меня игры, симуляторы не интересуют

Ша
Шамсуддин

я Вам и не советую )))

Veleslav Yarumar Vran

убивание времени, иллюзия жизни в ее отстутствие.

Александрiелена Шабунин

Книги слушаю, с женой переписываюсь на перерывах

Юрий Золотцев

я смотрю фильмы про ВОВ уезжая в отпуск я отдыхаю

Майя Зырянова

По учебе детей, общение с теми кто от меня далеко