Юлия Плоп

Кого-то интересует экономия 20-26%?Или дополнительный доход?

Ответы
Виктор Ким

Бесплатный сыр,в мышеловке😬

Дима Алекс

А вы что девушка предлагаете?

Сергій Сало

Ну а если интересует то что?

Юлия Плоп

Предлагаю сотрудничество с компанией Фаберлик

Сергій Сало

Ну это скорее всего косметика.

Юлия Плоп

В фаберлике есть не только косметика,но и одежда(мужская,женская,детская),нижнее белье,товары для дома(бытовая химия-нам привычней) и др.

Сергій Сало

со старта вопрос был про экономию. дальще это не стыкуется с получаемыми задачами.

Сергей Сапожников

И что можешь предложить!?

Сергей Сапожников

И что можешь предложить!?

Сергей Галлер

дополнительный доход?

Александр Ярлыков

экономия дохода

Юлия Плоп

экономия на покупках даже той же самой бытовой химии,все равно все покупают порошок,ср-во для мытья посуды,туалета,ванны и т.д.Я предлагаю экономить на этих товарах и приобретать КАЧЕСТВЕННЫЕ и БЕЗОПАСНЫЕ для нас и детей товары.На продажах этих товаров можно зарабатывать от 20% до 26%.

Александр Ярлыков

правильно

Алексей Старостюк

Естественно да

Юлия Плоп

Предлагаю сотрудничество с компанией Фаберлик

Евгений Злобин

И то и другое..

Сергей Шпак

Очень

Юлия Плоп

Предлагаю сотрудничество с компанией Фаберлик

Вячеслав Струков

меня

Вячеслав Струков

)))) я в азартные игры не играю.............................

Юлия Плоп

😂Каждый называет это как хочет,но главное результат!!!При этом здесь нет никакого азарта,и никто ничем не рискует☺️

Вячеслав Струков

естественно..............................

Александр Вентер

Меня

Юлия Плоп

Предлагаю сотрудничество с компанией Фаберлик

Александр Вентер

В нашем городе эта ниша занята

Юлия Плоп

В каком смысле?Это международная компания-она позволяет работать,зарабатывать всем,даже тем,кто живет в деревне)))

Александр Вентер

Спасибо, но нет.

П Р

всех

Ali Güngör Murat

Priwet

Руслан Скочков

нет

Э З

Да

Юлия Плоп

Предлагаю сотрудничество с компанией Фаберлик

Gena Spisin

Да

Алексей Погорелов

+