Авазбек Юсупов

Кто должен быт дома хозяин муж или жена?

Ответы
Галина Барабаш

Думаю, что надо гармонично разделить обязанности, обсудить и придерживаться принятого порядка. Не нужно перекладывать на плечи женщины заботы по дому полностью: "я принес тебе деньги - и всё, моя миссия завершена". Забота по дому и семье д.б. разделена поровну. Иначе СЕМЬЯ превратится в БРАК.

Эмма Колина

Умная женщина всегда хозяйка. Но не нужно это выставлять напоказ. Терпеть не могу, когда мужчина выделяет жене деньги для ведения хозяйства. Казна в семье должна быть общая.

Авазбек Юсупов

Вы старая поколение так говорите молодежь так не думает

Эмма Колина

Я конечно не молодая, но не совсем тактично называть меня старым поколением, ведь душа человека бессмертна и поэтому всегда молода. У нас были другие ценности. А сейчас большей части молодежи деньги совсем закрыли глаза на такие чувства, как ЛЮБОВЬ И ДОВЕРИЕ,.

Эмма Колина

Я не имею ввиду семьи восточных государств, где институт семьи традиционно выстроен по другому.

Авазбек Юсупов

Вы тоже так выстроите.

Валентина Ерефеева

Господин в доме должен быть муж . Только надо правильно понимать что это за звание . Он должен так любить свою жену как своё тело . а жена обязана подчиняться ему

Авазбек Юсупов

да еще раз да

Валентина Ерефеева

Всего доброго . и да наставит вас Бог на правильные отношения в семье .Мира вам , радости и любви .

Людмила Сафронова

Ни в коем случае не хочу вас обидеть .Думаю что сильнейший ,не в смысле силы,.Есть выражение -Как вы лодку назовете так она и поплывет. Размышления за вами....

Авазбек Юсупов

Лодку тоже кто то должен грести

Людмила Сафронова

Согласна но если мужчина не то не се куда эта лодка при плывет

Авазбек Юсупов

только мужу

Людмила Сафронова

Я не против если муж стоящий

Авазбек Юсупов

я думаю вас муж стоящий.

Io
Ioan

анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Татьяна Ванюшкина

Чем муж от жены отличается? Жена - это та, кто всегда подчиняется. А муж - это тот, кто сильнее слона, и делает всё, что захочет жена.

Екатерина

в нормальном доме нет хозяина....там два человека....уважающих и любящих друг друга.....и делающих каждое своё дело...

Александр Демидов

Екатерина... тоже заговорила с "акцентом"... 😀

Екатерина

хозяина...в том смысле....главенствующего...подавляющего властью...хозяин в противоположность послушному рабу... 😀

Авазбек Юсупов

Значить муж раб.

Екатерина

да не должно быть хозяев и рабов в семье.....тогда душа свободна...тогда семья не тяготит....

Авазбек Юсупов

Хозяйка все так жена да ?

Алла Кириченко

Муж, это-голова. Жена, всего лишь шея(правда, шея может вертеть головой, как и куда захочет)*улыбается*

Авазбек Юсупов

голова работает шея поворачеваеться

:жанар Кыстаубаева

они должны быть равноправными партнерами, тогда и первый брак можно сохранить до конца своей жизни

Авазбек Юсупов

да, но такое согласие всем не удается.

:жанар Кыстаубаева

вы правы

Татьяна Гладких

Желательно - оба. Каждый отвечает за свои обязанности по дому. А глобальные проблемы решать вместе

Авазбек Юсупов

Да да и еще да

Людмила Столярова

только вместе,если один хозяин то кто другой? квартирант что ли просто у них разные обязанности

Авазбек Юсупов

муж где будет?

Людмила Столярова

С ВАМИ РЯДЫШКОМ ЛЮБИМЫЙ

Авазбек Юсупов

Да да да да

Цецилия Садчикова

Муж голова! Жена - шея! Куда поворачивается шея,туда и смотрит голова! А если без шуток то - оба!

Авазбек Юсупов

Голова думает шея слушает

Валентина Жернакова

Необольщайся в семье всегда главная жена -- а вам просто позволительно думать что главный ты

Авазбек Юсупов

У жены все под контролю я вас так понял.

Валентина Жернакова

КОНЕЧНО ЕСЛИ-ЭТОГО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА

Авазбек Юсупов

Муж тогда что делает?

Валентина Жернакова

деньги зарабатывает

Авазбек Юсупов

Жена как всегда их тратить

Валентина Жернакова

ну вот и подошли к главному тратит на свое усмотрение

Людмила Крю4Енкова

Оба и только так и не иначе, и деньги на книжке или на карточки у обоих одинаковая сумма.

Светлана Науман

должен муж, но вспомни поговорку.......... муж -голова,жена шея......................

Авазбек Юсупов

Без головы шея не крутиться в этого знайте?

Людмила Давыдова

Муж голова,жена же шея, всегда крутится голова,как пожелает,шея.

Авазбек Юсупов

Бедный муж как вертушка.

Людмила Давыдова

Почему,нормальная жена зря шеей не .крутит

Авазбек Юсупов

Нет если настроение жены плохой голова крутиться как пропеллер.

Людмила Давыдова

Все зависит от головы,на то она и голова!

Авазбек Юсупов

Все так голова крутит в шею.

Михаил Баширов

муж это дом ,а жена тепло в доме и все решения свершаются сообща

Авазбек Юсупов

Это близко к истинному

Михаил Баширов

это так и есть ,но Муж считается головой не выше всех ,а должен знать ,что в доме надо

Авазбек Юсупов

Муж должен руководить дома тогда дома будет порядок.

Михаил Баширов

не как начальник ,а как муж который знает все проблемы в доме и заботиться

Авазбек Юсупов

ДА, ДА.

Anahit (Анаит) Grigoryan

хозяин слово мужского рода, следовательно тот, кто из них мужик

Мария Долгова

Жена. Читайте правило: как папа сказал, так по маминому и будет

Авазбек Юсупов

муж квартиранта да?

Мария Долгова

Просто муж. Но в доме хозяин-мама!!!

Авазбек Юсупов

У него нет да не какой полномочия?

Мария Долгова

Да, у мужа должны быть только обязанности.

Авазбек Юсупов

Бедный муж когда он будет жить нормально?

Мария Долгова

Это все шутки. Нет у меня мужа, умер. Грустно одной, вот и пишу всякую чушь.

Авазбек Юсупов

Я не знал что у вас нет мужа. Прошу прошение. Где вы жииете?

Ольга Македонских

Кто сильнее и умнее, возьмет ответственность на себя за семью

Авазбек Юсупов

Вам тоже здоровья

Ольга Македонских

Спасибо! Любите и будьте любимы))

Авазбек Юсупов

Вы любите мужа Бог вас любить.

Ольга Македонских

И нас и наших детей