Та
Тамара

Почему картошке можно выколупывать глазки, а людям которые бесят нет?

Ответы · страница 3
Дмитрий Шаргородский

ну почему , если людей потом сьесть а кости закопать то можно попробывать

Art Sedov

а потому что картошку можно закапывать в землю а тех которые бесят нет

Любовь Селезнева

да, было б наоборот-это жесть, ск-ко бы ходило слепцов по земле- ужас...

Brown Sparrow

почему "нет"? можно! просто за каждый такой глазОк срок дают немалый...

Igor Тimoкhin

Не тушуйся Настя коли всем подряд...кто открывает пасть на 😡 Тебя...

Вадис Бакеев

Таким людям их надо вкалупывать или заколупывать(кому как нравится)

Николай И. М.

потому что картошка безответная, а люди могу и.. заехать не слабо..😉

Haydarbek Bababekov

А Вы сначала испытайте на себе и не останется места для вопроса 🤣

Павел Касьянов

У нас вообще картофельный геноцид. Вот при развитой каннибализме...

Рома Агалик

дорогая так нельзя тогда мы все будем слепые,и Я и ВЫ кого то бесит

Ру
Русский

Ну, если причина такого желания важнее, чем последствия, то можно.

Се
Сергей

Так ведь тогда придется начать с себя и проблема сразу исчезнет )

Je
Jeeper

Лучше заплевать. .. он портрет и будет все же видеть ваш триумф ..)

Виктор Бычков

вам дай волю вы не только глазки выкалити но и пообрезаете тоже

Виктор Бычков

кого,кого хороший вопрос -его!!!

Виталий Куртиш

Люди не картошка, понять надо простить может больные они. ☺️

Яков Махортов

Тех которых вы в котёл собрались отправить, можно и выколупать

Elena Salvatore

Людям было бы не плохо выколупывать глаза и не только глаза.

Марина Гамза

Потому что это- причинение вреда здоровью, а это наказуемо.

Елена Одинокова

😀Если им выколоть глазки-они ещё больше будут бесить...

Га
Галина

Назовите картофелину Петей или Васей и колупайте глазки😄