Та
Татьяна

Сила дурака в том, что умный перед ним бессилен..Это так?

Ответы · страница 2
Нина Архипова

Пока дурак делает попытки осмыслить какое-либо дело, у умного уже есть результат.

Любовь Волкова

Конечно. Спорить с ним, что-то доказывать бесполезно. Он своим опытом добьет.

Юж
Южанка

Совершенно верно... И они бываю такие агрессивные, что лучше не связываться.

Игорь Шумейко

Сила в дурости??? первый раз слышу. Хотя тут многие слабость за силу выдают.

Та
Татьяна

Дураки бывают физически сильнЫ...и их умные за это награждают медалью...😃

Игорь Шумейко

Это бывает,но физическая сила и дурость это разные параметры. Награждают за силу физическую,а не за то,что дурак.

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет ..Бессилен может быть в его исправлении.А так -у каждого своя дорога...

Ал
Александр

Вы прям америку какую то открыли. Умный всегда найдет выход, а дурак нет!

Та
Татьяна

А если дурак физически силён,то тоже найдёт выход?😃😃

Ал
Александр

Да, найдет у него путь очень близкий, но безвыходный!

Ал
Александр

А чем тебе вопрос такой интересный?

Та
Татьяна

Интересный вопрос в том,сколько умных найдётся,ответив на этот вопрос оригинально..😉

Ал
Александр

В кто оценивать будем умность и оригинальность слов?

Сбежавший Оттуда

Нет в том что те кто себя считают умными сдают ся перед простым дураком

Га
Галина

нет. конечно. Умный,🍓 на то и умный, что бы дураков стороной обходить.

Та
Татьяна

Умные и лезут к дуракам,чтобы поумничать..😃😃

Га
Галина

ты так считаешь? может, и так.🌹😀

Та
Татьяна

Я считаю,что дураков нельзя обходить стороной,иначе будут размножаться..К уму разуму нужно подталкивать..🤔

Га
Галина

из дурака умного делать???

Га
Галина

понятия не имею , а вы точно не дура?😃

Татьяна Козина

Это слабость или болезнь дурака, потому что умный развитая личность.

Фо
Фома

не так, тогда получается, что знание - вовсе не сила? сила - дурость? )))

Егор Сколопендрычъ

Глупость!!! Умный не пойдет на конфликт с дураком.... Безсмысленно....

Влюбленный В Жизнь)))

В том что он гнёт свою линию ..и ему не интересно мнение других

Та
Татьяна

Так и умные...гнут свою силу,чтобы кого-то сделать дураком😃😃

Влюбленный В Жизнь)))

Не думаю умные наврятли )))

Влюбленный В Жизнь)))

Не обращайте внимание у меня не родной язык.. главное смысл ответа и вопроса)

Та
Татьяна

Так умные всегда пишут грамотно 😃..потому обратила внимание..)))

Та
Татьяна

Уже две ошибки в правописании..😃

Влюбленный В Жизнь)))

Я же говорил Вам что русский язык не родной язык у меня

Игорь Шароватов

Никогда не спорьте с дураками. Они победят вас своей дуростью

Та
Татьяна

А может умные и есть дураки?😃

Алексей Кожура

каким же умным надо быть что бы таким дураком прикидыватся !)(

Юр
Юрий

понятие относительно,а что по вашему дурак?и кто такой умный?

Сергей Басков

Сила дурака в том что он хитрый. А кто не хитрый тот дурак.

Вл
Владимир

Согласен, дурак обычно не меняет ни мнение, ни решение.😄

Кот И К

когда умный молчит и дурак молчит,их никто не различит..))

Герой-Любо V Ник Z

на вопрос одного дурака не смогут ответить и 10 мудрецов.

Герой-Любо V Ник Z

к сожалению они бессильны перед дурными вопросами

Дима Жуков

Нет. Умный сильнее, потому что он его видит из далека.