Олег Брантов

Мы беднеем, воры во власти богатеют, когда же мы начнем богатеть?

Ответы
Сергей Кувайцев

Нет,брат Олег,единственно как мы можем обогатеть,это только всем дружно пойти в Храмы Божии и вот когда мы это сделаем все вместе,то все эти супостаты сами в панике разбегутся !!!Это единственный вариант !!!

Олег Брантов

О под опиум для народа родились новые вопросы. Бог есть, но молиться можно и не в храме, зачем при этом целовать иконы, прикладываться к костям трупов или целовать руки бессовестным попам?

Сергей Кувайцев

ну так канеша нас и затоптали беззаконники властные и дальше будут топтать.Скорее всего это уже конец света !!!

Олег Брантов

Храни Господь всех праведных людей!

Сергей Кувайцев

их единицы на свете,хотя из за них,может быть,мы ещё и существуем !!!

Олег Брантов

Кто знает? Просто оставаейтесь людьми, не перешагивайте через людей вот и все.

Сергей Кувайцев

гласен

Nid Trok

Ответ вытекает из вопроса. Это еще древние греки провозгласили! Хотя богаче не стали.

Олег Брантов

Демократия - это не власть воров и мошенников масонов.

Nid Trok

И я о том же.

Олег Брантов

Если есть еще люди - граждане страны, собирайтесь на сход граждан и решайте свои проблемы сами, коль уж воры и проходимцы во власти их не решают.

Nid Trok

Не все так просто. Народ мудр. (мы все слышали, что "народная мудрость гласит...") Но и в народе, как в любом стаде... Так же и во власти.

Олег Брантов

Дело не в стаде, в людях, а времени почти уже не осталось.

Ли
Лизонька

Мы это кто? Я не беднею) только работать приходится много;)

Олег Брантов

Что ж тогда у Вас все в порядке!

Ли
Лизонька

да)

Олег Брантов

Грядет не только падение нравов, но и отсутствие элементарного благ цивилизованного общества людей.

Са
Саша

При существующей системе, только если начнете воровать.

Олег Брантов

Но это грех!

Михаил Бучаков

Тогда - когда будем у власти и станем ворами!

Олег Брантов

Никогда ибо верим в Бога!

Александр Борисович

Никогда!Потому,что мы не во власти!!!

Олег Брантов

Надо, что бы власть была в этом заинтересованна.

Александр Борисович

Она заинтересована обобрать свой народ!Парадокс в том,что даже укрепление рубля не выгодно для России!Наверное тоже той,которая во власти!!!

Олег Брантов

100% опустили рубль масоны ниже плинтуса.

Сергей Саницкий

когда научимся воровать

Олег Брантов

Это грех! Бог уже осудил многие планеты Земля и Вселенные! Я лично это видел!

Сергей Саницкий

если не секрет,то как и что Вы видели?

Василий Галемский

когда власть поменяете

Нина Капкина

Когда воров уничтожим

Master Master

...людей больше нет....