Пан Стефа́н

Сильные женщины пусть огород копают. Тогда и ныть перестанут о том, какие они сильные.

Ответы
Алина Васильева

Да. сильные. на работу ходим больше мужчин зарабатываем . котовим и кормим семью ездим на дачу . копаем сажаем, и что в этом плохого . если мы сильные и если бы не мы вы ы давно с голоду вымерли бы............. 🤑😂😫

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А вам больше нравятся слабые? ☺️ Которые всё время ноют, что они ничего не могут и у них всегда денег не хватает? 😏 Да вы мазахист батенька!

Пан Стефа́н

Перестаньте ерунду говорить! Сильные - это несчастливые женщины. У них нет любимого мужа, нет радости в жизни. И вместо того, чтобы задуматься, почему мне так плохо, они наоборот, выставляют напоказ свою "силу". Врут на каждом углу, как им хорошо, как они ни в ком не нуждаются ...

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Это вам какие то неправильные женщины встречались, феминистки...Бывает, что женщине приходится быть сильной по неволе. Вот осталась я одна, без любимого мужа...Ещё молода, здорова...Такой, каким был муж, не попадается, а хуже не нужен! Приходится быть сильной! Хотя очень хочется быть слабой и спрятаться за чью то сильную спину...А те, про кого вы говорите, ДУРЫ!

Пан Стефа́н

Вы правильная нормальная женщина. Я написал не о таких, как Вы. А пояснил, о каких ... Речь не о Вас. 🌹

Ма
Марина🍁🍁🍁

Видимо , они не о физической силе говорят, а о духовной. Не всем, даже мужчинам по силе духа, например, пережить смерть близкого.....

О Л Ь К А

Капаем, и воду таскаем, и дрова колим, и работаем и по дому сами, это уже норма, ноют те кто этого не делает или не приучен

Наталия Красавцева

Мы своё везде возьмём, и в огороде в том числе. А ноют в основном те, которые считаются мужчинами...

Ек
Екатерина

Просто мужчины слабые стали...вот и приходится быть нам сильными(это не значит,что огород копать)

Марина

"сильные" понятия разные, огороды-это про деревенских женщин. Городские-слабые....я городская....

Валентина Вербицкая

Зачем так...Сильные..когда одна троих детей...когда не прогнулась перед проблемами...не упала...

Пан Стефа́н

Это моя бабушка. Ей никогда и в голову не приходило, сильная она или слабая.

Валентина Вербицкая

А некогда об этом было думать...просто жили..

Пан Стефа́н

Когда думать. Муж сначала, дедушка мой, в Белоруссии партизанил, потом убили немцы. Сама работала на хлебозаводе, мешки с мукой ворочала с другими бабами. Троих детей подняла. Я же не о таких женщинах написал. А о тех, кто ничего не видели и кричат, какие они сильные.

Валентина Вербицкая

Я согласна! С баблом мужа...сильные..

Ви
Виола

сильные не ноют...они по ночам вгрызаются в подушку...что бы ни кто не видел слёзы их слабости

Галинка Живилова

я и не ною,и огород копаю,так хочется быть слабой,но увы,не за кем слабой быть

Наталия Красавцева

Мы везде свое возмем, а ноют в основном те, которые считаются мужчинами...

Ольга

Бааа... открытие. Вот как раз эти самые сильные женщины и копают огород.

Ольга

Чтобы стать сильной женщиной, нужно выйти замуж за хренового мужика

Пчёлка

И копаем,и сажаем,и выращиваем,и заготавливаем! Иникогда не ноем!

Пчёлка

Ну попробуй!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

О как заводишься!

Пчёлка

Было б перед кем?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так-то лучше))

Пчёлка

Да ну? А что лучше? Для кого?

Елена Поддубная

Правильно, а сильные мужчины будут копить свою силу на диване

Пан Стефа́н

На диване, на сильной женщине.

Елена Поддубная

Не густо...

Ел
Елена

А мы не только копать можем😉 И ноем , кстати, меньше "мужчин"

Пан Стефа́н

Я говорил не о тех, кто не ноет. А о тех, кто ноет.

Валентина Мишняева

А Вам не приходило в голову, что они не хотят быть сильными?

Пан Стефа́н

Нет. Они самостоятельные, самодостаточные, всё знают, всё умеют ... Вот сами и пусть решают, какими они хотят быть. Мне до них дела нет. Они сами сами так строят отношения с окружающими ... Это их выбор.

Ел
Елена

Вообще не понимаю зачем это делать...слабые мы...слабыеее....

Пан Стефа́н

Слабых беречь надо, жалеть ... А сильные пусть копают.

Ел
Елена

Эт точно

Татьяна

Есть у меня такой фитнесс клуб) каждый год копаюсь)

Чио-Чио-Сан

Вы что, помешались сегодня на сильных женщинах?😁

Пан Стефа́н

Я нет.

Чио-Чио-Сан

Andrey
Где вы ,сильные женщины,надо огород вскопать и воды в баню наносить😂

Пан Стефа́н

Читал. И кроме этого много. Потому я и написал, имея ввиду, надоели! Пусть копают огород. 🤣

Чио-Чио-Сан

😂А я попросила его помочь перекрыть дровяник