Никифоров Валерий

Когда не хватает денег, или подгорел компот, или ремонт в женском организме, Люся терпеливо объясняет Маше:
— Потому что твой папа идиот.

Ответы
Андрей Куцаев

Конечно идиот , если компот у него подгорает .

Нина Архипова

Люся - это Ваша жена, а Маша дочка?

Никифоров Валерий

Я генерирую Люсины несчастья. Сгоревшая кастрюля, месячные, начальник гад, в Уганде голод, ужасный колорадский жук, гибель абсолютно всех мамонтов, это всё я устроил. Извержение Эйяфьятлайокудля тоже. Специально, чтоб Люся измучилась.

Нина Архипова

А что такого Вам Люся сделала?

Никифоров Валерий

Мы с Люсей, кто не знает, состоим в крепком, счастливом разводе. У неё новая квартира с видом на цементный завод. Между нами пять километров и два моста. Жизнь почти уже наладилась, хотя ещё не совсем. А раньше я был просто дэмон.

Нина Архипова

Дэмон - это аббревиатура?

Наталья Киселева

Если Люся мама, то она дура!

Анна Сова

ну у каждого своя мантра

Лариса Деменева

папа, следи за компотом!

Сестрица Алёнушка

Маша, надеюсь, не верит?)

Марк

Однако!

Руфина

таак.